Ша
Шальная🇷🇺

Китайская чайная церемония, долго-долго переливают чай в крохотных чашечках. Представляю, какую бурду они пьют... )))

Ответы
Анатолий

А вот тут вы не правы! Китайский чай-самый лучший. На самом деле, это мы все пьём самый плохой чай, который в Китае скупают за копейки и продают по всему миру, как высокосортный.

Анатолий

И китайский чай, хороший, выдерживает до 10 заварок.

Ша
Шальная🇷🇺

угу, не нужно покупать чай в супермаркетах)

Al
Alek...

Это мы пьём бурду... отходы,от их чайных церемоний)))

Павел Пахин

и не говори ......не чай , а сенокосная страда ))))

Niherasebeblia

а я китайский жасминовый просто завариваю в пропаренном чайнике и накрываю полотенцем,кайф! а ваще заваривать чай я не умею!

Павел Пахин

Чай напиток специфический не всем нравиться ....я постоянно удивляюсь , как быстро пакетик с чаем ,при заваривание дает цвет 😂 ведь знаю почему , по все равно удивляюсь 😁

Niherasebeblia

я для дома предпочитаю рассыпной.очень люблю"эрл грей" а жена фруктово -ягодные!

Hурслан Абилдаев

казахи так же вкус незабываемый

Грета

та ни.. вкусно))

Ша
Шальная🇷🇺

пробовала?)

Грета

да))

Ша
Шальная🇷🇺

успокоила)) а то я за них переживала)

Грета

нинужно))))

Любаша

😂