Abzal Toyboldiev

Бараны, они как есть, бараны, - бегут все за одним, ничего перед собой не видят, ничего не понимают, один передний повернёт ни с того, ни с сего, и всё стадо за ним! Так электорат стадом на голосование ходит, веря, что передний баран всегда прав. ЭТО О ПОЛИТИКЕ!!! ЕСТЬ МНЕНИЯ???

Ответы
Fair Евгений

ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. А мне нас... ть на политику. Я это в начале 90 год. понял и усвоил.)))

Abzal Toyboldiev

)

Алина Савлепова

согласна,бараны они и есть бараны.
их не исправишь!

Колючк@ )))

я на выборы не пошла.небыло достойных.

Олег

Я туда не лезу,там все клоуны.

Diana Winter

мне не интересны такие темы

Не
Неангел

есть. ты по себе судил?

Abzal Toyboldiev

))

Айгуль Гордиевич

не лезу в политику

Куаныш Айтмагамбет

все политики забиваю себе карманы думают что они умные но они бараны

Abzal Toyboldiev

окей

Жанна Журсынова

в сущности ты прав

Abzal Toyboldiev

)

Наталья Салтовская

ни капли

Abzal Toyboldiev

мм