Вениамин Карасёв

Что мне делать?Родственники меня штурмуют,найди себе бабу😄,Я ми говорю,на себя привык тратить бабки,а то придётся отдавать,какой нибудь Марфуше,времена тяжёлые,зарплаты низкие..Где найти с капитальцем?🤔 😄

Ответы
Дмитрий Самойленко

Деньги элемент власти. Если найти с деньгами, то придется смирится с ее главенствующим положением скорее всего

Дмитрий Самойленко

Да не надо гадать, все по собственным вибрациям. Если в мире вокруг что-то не так, то обычно ищу что не так со мной... обычно это только отклик на какие-то мои внутрение проблемы. В этом плане отношения обнажают их просто.

Вениамин Карасёв

да..не начальник

Дмитрий Самойленко

Ну вы спросили, я ответил))

Riv@res

Найти для чего? Потому что так сказали родители? Это не вариант, или минимум две сломанные жизни.

Вениамин Карасёв

смешно..у меня было этого счастья..но оно потом круто изменилось.

Riv@res

Вы часто высмеиваете то, что вам чуждо? У меня было достаточно горя, но я шел к своей цели и достиг ее, после чего многое изменилось

Вениамин Карасёв

вот сколько хвастунов на земле! а я считаю что это вообще иллюзия счастья,самодостаточный это и есть самое большое счастье..а когда зависим даже от настроения её..то это раб

Riv@res

Разве зависим? Но готов считаться и с ее интересами. Хотя в отношениях очень легко уйти в зависимость и постоянно требуется работа и над собой и над дистанцией, но почему вы решили, что это хвастовство? Я поддержал ваше отношение к браку и посоветовал не поддаваться влиянию, потому что вам такие отношения не подходит. У вас неприятный характер для меня, мои слова вы воспринимаете через свой индивидуальный фильтр. Всего доброго

Вениамин Карасёв

конечно..характер..свободолюбивый,и считаю это главное,главнее этой любви..и самое естественное природное чувство,свобода,даже секс на 2 месте.

Им
Имя

на кладбище. сиди у могилы и плачь. большего она уже не попросит

Вениамин Карасёв

к какой? у меня не умирали

Им
Имя

там женщин мало? да любую выбирайте. на кладбище все неприхотливые

Вениамин Карасёв

это не правильно,

Им
Имя

обеспечивать не собираетесь.....капитальце всё же важнее?

Вениамин Карасёв

как я могу..зарплаты низкие

Им
Имя

я вам не советчик

Мусик Тоша

на страницах "Капитала" К. Маркса!

† † † Мари † † †

А ты кому без капитальца нужен?

Вениамин Карасёв

вот я им и объясняю.

† † † Мари † † †

Они тебя переоценивают)

Вениамин Карасёв

нет..они надеются что я сдамся

† † † Мари † † †

Кому сдашься?))))не больно тебя и расхватали!)))

Вениамин Карасёв

как кому..встречной поперечной😄

† † † Мари † † †

С тобой ни кто не захочет!

Ангелинка

Да уж это нынче такие мудчины

Таня Пустовойт

кто ищет---тот всегда найдёт.

Вениамин Карасёв

ошейник

Таня Пустовойт

наверно..

Юлия Захарова

слова не мужчины, а альфонса

Вениамин Карасёв

😄 фуфонса

Татьяна *

пусть родственники ищут

Вениамин Карасёв

они верят в судьбы..а я в деньги😄

Татьяна *

от пересчета денег хороший оргазм получается)))

Вениамин Карасёв

конечно всё на себя трачу

Татьяна *

так значит, и не нужен вам никто

Вениамин Карасёв

вот я им и сказал

Люда Калиниченко

это говорит не мужчина

Вениамин Карасёв

грузчик ваше превосходительство

Ольга Минина

и зачем нам такие?

Вениамин Карасёв

вот я им и сказал истину.

Ме
Механик.

Отбей у олигарха.

Вениамин Карасёв

нет..это грех😄

Ме
Механик.

О праведник .