Ма
Марс

Зачем создают провокации против строительства мечети в Москве если мусульмане все равно победят их?

−2
Ответы
Алексей Прибылов

не победят, а есть согласование проектов, архитектура, план, коммуникации.... или свет и вода не нужны в мечети?

Алексей Прибылов

приезжай!!!! Донецк. ул Центральная 8. вагнеровцев спроси. тебе покажут. и я тебя на британский флан порву. сучка ты драная....

Ма
Марс

Кому ты чешешь Я знаю из какого ты поселка и города ..мои братья мусульмане тебя шлюху поставят на колени и отрежут тебе поганый твой язык

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 если бы знал-то точно тот адрес-который я сказал. ври себе!🤣🤣🤣 а вот я могу тебя найти и будет тебе жопа быдлу.

Алексей Прибылов

иди спать. пока я добрый....

Ма
Марс

Ты дырявая дура забыла как деньги выпрашивала здесь на строительство но и тогда тебя шлюху вычислили как мошенницу попрошайку

Alla Lala

надо тебе всё же на курсы русского языка записаться..🤔 Там тебе таки Объяснят значение слова Провокация!

Ма
Марс

В мечеть приходят все и нет разделения на своих и чужих

Alla Lala

да что ты??😳 неужели границы открыли и миллионы муслимов ломанутся в Рашку? 😄

Ма
Марс

Там не смотрят с Кавказа верующий или с Татарстана

Alla Lala

в Татарстане своих мечетей сотни!! Итак..неужели границы открыли и миллионы муслимов ломанутся в Рашку?

Alla Lala

да что ты?? ВЕСЬ МИЛЛИАРД В РАШКЕ УЖЕ?😆

Анжелика Железняк

странно почему россияне против,они же так радовались Кадырову и его воинам.

Марго Беккер

Они плохо себя ведут -дикари-для них РУССКИЕ женщины все бляди

Ма
Марс

Им вместе жить и потому не стоит травить людей между собой

Альтер Эго

Всех митингующих против строительства мечети, в Украину!

Ма
Марс

Согласен! всех кто там был на фронт

Александр

Там пагода китайская запланирована.

Ма
Марс

А святой туалет там не запланирован?

Александр

Так святым духом и бомжпакетами питание, с него срать нечем.

Ма
Марс

Так просрочка с пятерки заставит искать у святого озера святой туалет

Александр

В святые штаны, всё оплачено.

Евгений Трубников

Верно