Noname

Чито же в мире происходит😢

–2
Ответы
Нетвоя

Рекордные банкротства в 2020 году: 1. Victoria's Secret объявила о банкротстве. 2. Zara закрыла 1200 магазинов 3. Ла Шапель закрыла 4391 магазин. 4. Шанель остановила производство. 5. Патек Филипп прекращает производство 6. Ролекс прекращает производство 7. У Nike в общей сложности 23 миллиарда долларов долгов, готовящихся ко второму этапу увольнений. 8. Gold's gym подал на банкротство 9. Основатель AirBnb сказал, что из-за пандемии 12 лет усилий были уничтожены за 6 недель. 10. Starbucks объявили о том, что закроют 400 магазинов. 11. Nissan Motor Co. может закрыться в США. 12. Самая крупная компания по аренде автомобилей ( Hertz) подала заявление о банкротстве - ей также принадлежат Thrifty and Dollar 13. Самая крупная грузоперевозочная компания объявила о своем банкротстве - у них 4000 грузовиков И еще множество компаний, которые обанкротились

Нетвоя

это скорее ужас ужасный!

Noname

эх

Нетвоя

и это еще только начало...

Noname

та капец

Нетвоя

😱

Ника Гангало

Мир на грани катастрофы. «„Часы Судного дня“ — это признанный во всем мире символ, который показывает, насколько человечество близко к самоуничтожению из-за созданных им опасных технологий. Главную угрозу представляет ядерное оружие. Также опасность исходит от технологий, грозящих вызвать изменение климата, и от применения новейших биотехнологий и кибертехнологий. Все это может намеренно или случайно, например вследствие ошибки в расчетах, принести непоправимый ущерб нашей планете и необратимо изменить нашу жизнь»

Ирина

Ввяжемся в драку — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте!
Источник: Цитаты и афоризмы. https://citaty.su/citaty-v-s-chernomyrdina-chernomyrdinki

Николай Смирнов

ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.

Улугбек

Антихрист просыпается... К ящику Пандоры подбирается???!!

Noname

Чито

Ирина К.

у америки спросите, они все знают, задолбали уже всх

Noname

Лол

Звёздный Искатель

Кто-то привнёс изменения... Перчинки так сказать.)

Павел 2000

Падение благосостояния среднего класса в США...

Татьяна С.

В мире- дурдом и правители оттуда.

Noname

🤧

🇷🇺 Анжелика*

12, 17, теперь 22. Разница в 105 лет ..

Владимир Микульский

Понятно! )

🇷🇺 Анжелика*

Надо потом на весеннее фото поменять)) Вот сойдёт снег ..)

Виталий...

А что в нем происходит!?)

С. Н. Н. (Z)

ломается миропорядок)

Noname

Угу угу

С.н.

Волатильность рынков

Noname

😂

Со
Солнце.

Стабильный бардак.

Noname

😢

Галина Сергеева

Ничего хорошего...

На
Наталья

Я тоже хочу знать.

Tata Togoshvili

А что происходит?

Noname

габелла

Tata Togoshvili

Что?

Надежда Борисова

Наводят порядок

Ирина

фигня какая то..

Ирина

эт да, в изоляции фигово...

Noname

Ну именно мой кривой

Ирина

остальные норм работают?

Noname

Ога

Ирина

хорошо...хотя конечно, ничего хорошего

Лира Мальцева

война у хохлов