Катерина Воронина

-Блиииииин! Я завалила экзамен в автошколе!- И что завалила: теорию, практику???? - Инструктора и дерево!

Ответы
Денис Сорокин

не расстраивайся, не в этом счастье..."Чтобы достичь благоразумия необходимо постоянно работать над собой, приобретать необходимые знания об окружающем мире и с добром относится к другим … Стойкость нужна и тогда, когда в нашем противоречивом мире человек принимает решение жить по благоразумию". ethicscenter.ru› счастливого нового года, каждого!!! 🙂

Марина Машковская

ни чего вследующий раз другого инструктора дадут и маршрут поменяют

Валерий Ситников

придется завалить еще раз, а то без прав останешься

Zarinka Mirzova

Вы завалила инструктора или отправила на тот свет

Валера Песков

спасибо за Инструктора!!!!!!!!

Николай Горстка

надо быть повнемательнее

Algirdas

зато доказала как учили

Helen *

хана теории и практике

Александр Петрухин

Молодца.