Tatjana Morozova

Чем так страшна Америка?

−2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничем .. . страх вселяют те кто у власти чтоб народ не сбежал.. то что думали люди о США в конце 80х и начале 90х было намного позитивней.. эстрада - это сан фпанциско город в стиле диско.. американ бой американ джой.. .. телевидение - америка с таратутой.. маркет - джинсы.. монтана.. кросовки.. автомобили.. Даже Задорнов не истерил про "тупых"......

Al
Alexc

прекрасная страна и мерзкое государство (это если вы про США). тот кто не мало вкалывает, но пожирает на порядки больше - паразит. и страшно будет когда сей колосс рухнет - погребёт ведь миллионы. а часть разрушит ещё ранее - дёргаясь в предсмертной агонии. собственно уже начал...

Al
Alexc

мой друган воспользовался "зелёной картой". как сказал с годами : это трудовой лагерь, но с усиленным питанием

Niherasebeblia

кто ненавидит проституток?...правильна,тот у кого нет на них денех! кто ненавидит Америку? правильна,тот ,кто никогда в ней не был и не будет.... и ваще дальше задрыщенского райцентра не ездил! американцам россия как-то пофигу.они даже толком не знают где она находицца!

Tatjana Morozova

А о чем можно тереть, когда бутыль бражки на столе с солеными огурцами? Конечно, только об Америке))

Niherasebeblia

O beautiful for spacious skies,
For amber waves of grain,
For purple mountain majesties
Above the fruited plain!
America! America!
God shed His grace on thee,
And crown thy good with brotherhood
From sea to shining sea! Прекрасна, в вольности небес
Неся янтарь полей
И гордых гор пурпурный блеск
Над сочностью степей,
Америка! Америка!
Судьба к тебе щедра,
Стань океанам берегом
Из братства и добра. кто нибудь из поцреотов накатал что-то подобное "просто так"? **когда бутыль бражки**шо на водку уже не в состоянии никто заработать? и ваще.... 🖼

Tatjana Morozova

Вот это огурцы!....... Вместе с бутылем бражки!.....Бывает же, что кто-то вдруг приоткрывает маску ....и поет!.......и где-в интернете, здесь!!-----------только я о бражке писала , имея в виду особей, которые поносят то, "что не знают где находицца"---------А Вам спасибо за текст, да еще и перевод для темных. ---Америка! Америка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тем что мы ей восхишаемся
Сказку читали волшебник изумрудного города
Так вот всем пора снять зелёные очки и изумруды станут черепками.. А помните какое там было наказание за то что хоть кто-то осмеливался их снимать

Vlad Berezin

Когда-то высаживались на берег переселенцы. На шум сбежались местные индейцы и назвали это галдящее племя яноки - молчаливые. Вот этим они страшны до сих пор.

Сергей Сергей Журавов

она тем страшна. что у нее работают демократические институты... президент не всегда полномочен, что решить сам... а у нас диктатура. у нас Путин царь...

На
Надия

Наверное такие же страшилки. как и в Америке про нас. У меня там живут близкие родные и друзья, все нравится. Просто народ и политика разные вещи..

Владик

Своей хорошей жизнью и что наши, советские люди познают про это, пока только выбледки чиновников и милионеров там живут, учатся, кайфуют-

Tatjana Morozova

ну и почему самим так не жить?

Костя Кузнецов

Тем, что нечнсть всякую внедряет, постоянно вытрепывается, я бы сказал не страшна, а паразитирует на теле планеты

Иван Иванович

Тем, что за океаном она и этим пользуется. Нагнетая ситуацию в мире.. Для америки главное-чтобы всем было ПЛОХО..

Tatjana Morozova

это Европе плохо?Канаде? и т.д.

Алекс Гот

Тем ,что народу России захочется жить так же по человечески ,а это никак не устраивает кремлеворов

Tatjana Morozova

Ваш ответ единственный, который совпадает с моими мыслями.Но и на Америку полностью ориентироваться нельзя.

Алекс Гот

каждый народ должен сохранять свою индивидуальность ,не смотря ни на какой глобализм

Tatjana Morozova

пока да.Может через тысячелетия все население перемешается и станет однородным...В бывшем Союзе это начали слишком рано.

Алекс Гот

Генетика очень осторожно относится к межрасовому смешению

Tatjana Morozova

пусть-но подобное неизбежно,если человечество прежде не сгорит в войне

Акрам Кучумов

собрались одни отбросы со всей Европы, махинаторы, бандиты ...ну кого они могли породить....

Алексей Пимяков

сама ни чем если только спящим вулканом . а люди жиды миллиардеры и англосаксы масоны .

Tatjana Morozova

вулкан-да....Жаль, что не все поголовно миллиардеры-а то и нам бы перепало))

Алексей Пимяков

скоро перепадет . накормили своих точнее пришлых грабителей и дальше позволяем. ох мы и ТУПЫЕ

Tatjana Morozova

не комментирую. Не хочу бана.

Николай

Как бандит, уверовавший, что он самый крутой, она упивается своей безнаказанностью..

Николай

У них столько грехов, что рай им и без того не светит.

Николай

Ну да, там секса не будет...

Tatjana Morozova

там вообще ничего не будет((

Николай

Без ничего еще можно терпеть...

Tatjana Morozova

простите,чем терпеть?Отсутству

Klara Vinetskaya

ЛОЖЬЮ....(((((о демократии.человеколюбии..толерантности..глобальной геополитикой США

Klara Vinetskaya

Я была в 2003 к двоюродного племянника в Чикаго...,а ГДЕ Вы жили?

Виктор Ш

Там боссы научились использовать человеческие пороки и слабости в своих целях.

Николай Симоненко

Америка ни чем.Но у её правителей есть атомная бомба.И есть опыт её применения

Николай Симоненко

Нам ещё аукаются 90-ые.Свои то предприятия разрушили.Мол нам за нефть и газ все дадут.Вот и не дают.А своего уже нет.Пока постороят,народ научат.Старики то умирают.А молодежь все в юристы,да экономисты идет

Tatjana Morozova

Ну так и есть чем заниматься, куда головы прикладывать. Америка зачем? Пусть сама, как хочет.

Николай Симоненко

Так встроились в глобальную экономику.Расчеты то(даже за нефть и газ)в долларах.А доллар печатает именно Америка

Tatjana Morozova

Да далась Вам Америка. Чтобы дом обиходить, двор, детей к делу пристроить-зачем Америка нужна?))

Николай Симоненко

С вами бесполезно разговаривать.Я же сказал что Россия встроена в глобальную экономику.Вы фрукты любите,и вам наверно нравилось,когда зимой яблоки и апельсины.Были только на Новый Год.У вас мобильник есть,вы с утюга что ли в инет выходите

Альфред Чичкок

...они могут развязать войну, и оставшиеся в живых, будут завидовать погибшим!

Tatjana Morozova

а другие страны не развязывают или не предупреждают, что тоже могут развязать именно такую?

Альфред Чичкок

...они подписывают приговор, всему миру!

Сергей Богатов

Америка...Россия теперь ее проблема.Для дураков две проблемы-Россия и дороги.

Игорь Тарасов

Ни чего страшного. Надо почаще запугивать их и они будут сидеть как мыши.