Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 10
Татьяна Боярченкова

Легко. Вообще не понимаю сейчас этот праздник,с каждым годом веселее и веселее

Ирина Савлевич

Я так и делаю уже много лет. Ничего сложного. Обычная ночь, как и все остальные.

Ирина Савлевич

Думаю, смысл жизни - это не фантазия, а осмысленное желание найти своё место или предназначение. У вещей или явлений есть смысл. Например, смысл утюга - разглаживать одежду, смысл дождя - питать землю, солнца - давать энергию и т.д. Всё живое тоже на своём месте и играет свою роль в круговороте жизни и экологии. А человек - тоже часть природы, и, значит, у него тоже есть определённое место и задачи, которые выполнить может только он. Как Вам такой смысл: человек должен быть настоящим хозяином на планете, а значит, заботиться о ней и познавать её?

Холодный Дождь

Так одним словом это всё - физика. А в случае человека, это - нормальное, естественное отношение разумного существа к окружающему миру. Если для вас в этом смысл жизни , да пожалуйста) Другие же люди под понятием "смысл жизни" пытаются искать, как мне кажется, что то другое, некоторые что-то более возвышенное, а кто-то, наоборот, более плотское. Каждый своё.

Ирина Савлевич

Что Вы имеете ввиду "более возвышенное"? Отношения с Богом?

Холодный Дождь

Что то вроде этого, да. Или типа " Я весь в кино, в искусстве")

Ирина Савлевич

Одно другому не мешает. Можно заботиться о земле и развивать отношения с Творцом, который эту землю создал. Или расти в искусстве и опять же общаться с Богом, который подарил нам такую возможность. Мне кажется, Бог в этом отношении занимает центральное место, всё остальное - это приложения и дополнения. Они нужны, но без главной Причины со временем теряют смысл. А Вы как думаете?

Марина Морская

Ну уж нет! Хоть раз в году спокойно, как говорится- пожрать и выпить шампанское

Холодный Дождь

А кто вам не даёт в течение года спокойно есть и писть?)

Холодный Дождь

Так может лучше несколько раз за год попить и поесть по немногу, чем один раз обожраться и упиться?

Марина Морская

Обожраться это другое. В общем новый год без еды- нет, нет и ещё раз нет!

Оззи Гран

Зачем же гуся отпускать, шампанское выветрится, салатики заветрятся... Неееет.

Холодный Дождь

Так может и не надо было делать так много..

Александр Захаров

Да, в марш броске по пересечённой местности, где в здоровом теле - здоровый дух

Александр Захаров

А потом знания это лучший кайф

Игорь Гуров

Если на новый Год Холодный Дождь, то без кучи еды и алкоголя никак не обойтись!

Татьяна Омск

Уже один раз встречала с минеральной водой и одна. Просто отравилась накануне

Вера Кузьмина

Сколько раз было именно так, минимум еды и алкоголя и максимум удовольствия...

Вера Кузьмина

А у Вас как проходит встреча Нового Года?

Людмила

Уже много лет встречаем за чашкой чая и с фруктми... ужинаем провожая старичка

Ге
Гестия

Без еды еще ладно, но без алкоголя совсем скукота. Хоть пивка налейте немного

Ге
Гестия

Не судьба вероятно)

Холодный Дождь

Ну, вы погодите, за неё то не решайте)

Ге
Гестия

А я люблю так делать. Она нарешает без моего вмешательства что попало))

Ге
Гестия

Нет). Я просто верю в силу человека, а не рока. Хотя иногда встречаются подтверждения рока

Холодный Дождь

Точно, все правильно. И если вы говорите не судьба - значит просто сами не хотите выпить со мной)

Галина Белова

да запросто, поела оливье и попила чайку со зефиром вот и новый год встретила

Галина Белова

В слове «спасибо» есть нечто такое,
Что дарит нам крылья порой за спиною.
Давайте же чаще его говорить,
Над серостью будней легко чтоб парить.

Спешите всегда благодарными быть
И слово простое легко говорить,
Ведь нет ничего ни приятней, ни проще. «Спасибо» пусть будет по жизни лишь больше.

Я.. Имя Любовь..

Так и встречала этот год, без проблем.. Одна и бокал шампанского, и 1 конфетка.

Холодный Дождь

А остальное шампанское когда допили?)

Я.. Имя Любовь..

Может на второй день... С подругой... Она принесла пол бутылки, да я свое недопитое... Вот и....... Не помню дальше шо было...

Коротеев Евгений

Без алкашки можно, Но что бы год не есть, это жестоко. Ещё скажи и без женщины.

Холодный Дождь

Салюты, ёлки, снег и женщины приветствуются)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Легко. Больше скажу, я так и хочу. На улицце с бутылкой шампанского и чипсами.

Роман Кустов

Запросто. Мне хватает пару бокалов восьмиградусного и желудок не резиновый.

Ал
Александр

Да в этом году так и было закупился рано пришли гости некогда было готовить.

Ал
Александр

Да. Сало и картошка с микроволновки. и то что они принесли.

Холодный Дождь

Главное ж что весело было.

Ал
Александр

Да. До 12 уснули.

Ал
Александр

Утром продолжили.

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и встречаю...бывает...фрукты, сладости к чаю, много ли надо для счастья?))

Та
Татьяна

свободно

Холодный Дождь

С вами легко НГ встречать)

Та
Татьяна

но чаще встречаю и с застольем и , естественно, со спиртным.

Маргарита Волкова

Нее, это же не Новый год тогда будет, и ещё объязательно фильм с Легким паром

Холодный Дождь

С легким паром то обязательно)

Маргарита Волкова

Конечно и салют, программа Максимум)

V/
V/S/G/

Смог в 19.. году на лестничной клетке с сигаретой в зубах..И ВСЁ..ну и как тебе ?

V/
V/S/G/

Ишь как ты. Ну давай пиши дальше ахинею для детсадовских

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

думаю что нет это ж традиция всего наготовить, а потом на фитнесе помирать)))