Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 13
Marina Vinogradova

Легко. Уже было не раз - 2017 в самолёте, 2019 в гостях у непьющих веганов 😝

Катя Иванова

Вполне, и уже так делала и ниче, жива, счастлива и относительно здорова

Ел
Елена

Без алкоголя легко, а вот без еды как? Обожраться на ночь - святое дело)

Холодный Дождь

О, привет, Лен!) Не верю, не любишь ты объедаться на ночь даже в НГ)

Ел
Елена

Не люблю, а приходится) столько всего вкусного на столе, бедааааа)

Холодный Дождь

Так ты не готовь столько вкусняшек)

Ел
Елена

Каждый год обещаю себе это, но.....обжираемся таки)))

Холодный Дождь

Надо заняться твоим воспитанием))

Холодный Дождь

Орешек Лены твёрд, но все жемы не привыкли отступать!))

Холодный Дождь

Вообще то есть всякие приспособления)

Ольга Сухарева

с вечера спать легли, а утром бац и китайский новый год, Сам пришёл 😁

Людмила Попова

легко, да кто же даст, обязательно зайдут и будут упорно поздравлять)))

Ирина

Мы так и встречаем.Еды много,но в полночь шипучка, цитрусовые,шоколад

Холодный Дождь

И где тут цитрусовые и шоколад?)

Ирина

Это тебе! А наше у нас🍊🍊🍊🍊🍊🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹😀

Наталья

прошлый год я так и сделала. ради эксперимента. мне очень понравилось

Лапочкавтапочках

Запросто без еды. Но! Шампусик или просекко , уж извините, обязательно

Ирина Ваганюк

Будет много еды. Прямо до рождества. И алкоголя немного. Все в порядке

Юрий Ёлхин

За пустым столом? Так ведь не мной придумано6 "Пустая ложка рот дерет"

Юрий Ёлхин

А скромность человека украшает, а стол - изобилие!

Холодный Дождь

Красота в изобилии?... Это конечно традиция, но и что то от варварства.

Юрий Ёлхин

А вы попробуйте красиво обильно стол накрыть! Это искусство!

Холодный Дождь

Но, сколько это занимает Времени. Нее, терять его на изобилие еды мне уже стало жалко. Даже, если и только раз в год.

Юрий Ёлхин

Так ведь гости придут, а стол пустой? Выпить есть, а закусить нечем!

Холодный Дождь

Я ж не говорил про пустой стол. Вопрос в количестве. А вообще, гости в этом плане - проблема, конечно)

Юрий Ёлхин

Гость - не проблема! Гость - это радость!

И*
Ирина *Z

Конечно да! Но было бы это не так интересно и не так весело.😁🍷✨🤣🎂

Холодный Дождь

А вам всё ничтячки подавай) Сурьезней надо быть, девушка)

Юрий Неупокоев

конечно, он же все равно наступит, независимо от наличия всего этого)

Евгений Леонов

Сидел в горах ,в замечательном месте, и пялился на звёзды...КРАСОТЕНЬ.

Michael Boyko

Конечно я даже и не пробовал пить даже не представляю вкуса алкаголя

Пётр Симон

Так и встречаю, меня зелёный змей не интересует, как и его праздники.

Холодный Дождь

Это люди делают праздники такими.

Цельная Ягода 🍒

Встречала как то в одного...бутылка шампусика и курица с духовки....))))

Ол
Ольга

легко, я этот новый год так и встречала, зато с лекарствами, заболела

Таинственная Незнакомка

Без алкоголя - да. Без еды - нет. Я вообще как-то без еды не согласна...)

Язва Сибирская

Ну отрицать я точно не буду

Язва Сибирская

Гыыыыы

Таинственная Незнакомка

Поди на кухню и съешь лимон! У тебя слишком довольная физиономия!)))

Язва Сибирская

Именно такая какую ты мне нарисовала

Таинственная Незнакомка

Ну так потому что она у тебя после вкусняшек всегда такая))😉

Елена Конева

Легко. И уже лет 10 готовлю минимум на Новый год, только для проформы.

Елена Конева

Шампанское закусить-фрукты, сырная тарелка

Св
Светик

Да. Теперь только так и встречаю. Ну пару салатиков никто не отменял

Холодный Дождь

Да конеш никто не отменял, Я б конечно и без них к вам на НГ зашёл бы...) Но, с ними ещё веселее)