Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 3
El
Eli

Я так и встречаю. Никакого алкоголя и кучи еды. Просто вкусный ужин) и безалкогольное шаспанское) по сути газировка из винограда

El
Eli

Да. Но ужин.. какой. Стейки из форели. Дорогая она. Но иногда можно. И к стейкам что нибудь вкусное. Овощи, стручковая фасоль, или пюре.. да хоть макароны.)))

El
Eli

Да как то без гостей празднуем)))

Холодный Дождь

И ладно) Главное - отпраздновать)🥂

El
Eli

Со временем перестала любить шумные компании .. хотя рановато ещё любить одиночество.

Холодный Дождь

Да уж, вроде как, совсем рановато)

Викентий Ви

Это произошло в прошлом году... мы выпили с милой по 2 рюмки водки, закусили и легли смотреть сериал, потом сериал досматривал нас

Светлана Джавадова

Ну встречают ,кто где,кто в пути,кто в больнице,кто в космосе,главное быть живым и здоровым,а без кучи еды и выпивки,это запросто

Александр Туганов

Последние лет пять - шесть мы с супругой так и делаем: наряжаемся дедом морозом и снегурочкой, а на улице и напоят и накормят!..

Валерий Довнер

Да. Я так последние лет 15 делаю. Ни капли алкоголя за праздники. И еда скромная ( картошка, пельмени, квашеная капуста ) и .т .д....

Холодный Дождь

Правильно) Главное, чтобы празднично.

Veleslav Yarumar Vran

Предыдущий именно так и встречали, по причине отсутствия денег, но могли бы и при наличии не устраивать поляну и празднество.

Наталья

Нормально. Просто так уже этот праздник воздвигли во что то сверх высокое.. хотя на самом деле ничего неособенного в нем нет.

Наталья

Ну придумайте себе на любой день волшебство и восторгайтесь. Честного говорить надоела эта показуха.

Холодный Дождь

Так уже придумано и пусть будет.

Наталья

Ну а если будет постановление о том . что в новогоднюю ночь должны все упасть на колени и молиться , Тогда что? тоже пусть будет? Кстати сказать, волшебства в молении больше чем в пьянке на новый год..

Холодный Дождь

Кто знает... Может и это когда то станет традицией)

Наталья

🤝😁😁😁

Елизавета Пестова

Так практически и встретила этот ужасный год, даже гирлянды содрала, потому что сын не приехал, а как встретишь Новый Год....

Наташенька

Да запросто!)) Как-то в Питере встречали в общаге...картошка, помидоры солёные в банке...шампанское,правща, было))) ...весело)))

Наташенька

Вот именно!))🎄❄️

Венера

Ой, нет......Новый год - это как раз один день в году всякого изобилия с намеком на то, как встретишь НГ - так и проведешь его

Дмитрий Дорофеев

Именно ВСТРЕТИТЬ? Я уже давно обхожусь в новогоднюю ночь без кучи еды и алкоголя. Но я, собственно, и не встречаю никого.)

Boris Makarov Bob

Часто трясся от запоев. Потом 12 лет не пил. Первый трезвый праздник Нового Года удивил своей чистотой - как из детства ...

💀Жека💀

Именно так и встретил. Была только одна пицца и чай, алкоголь был но ктобы выпил со мной их вот и не было. Поэтому не пил)

Геннадий Алпатов

Достаточно два бокала. Один с вином - проводить Старый год. И второй с шампанским - для встречи нового. И бутербродик.

Се
Сева

Ну мы муслимская семья мы и так не празднуем но вкусно покушать всегда хочется но дорого и без повода не получается.

Зося Ковалёва

Так и делаю каждый год. Правда, не "куча еды" превращается в качество продуктов. И голова не болит, и животом не маюсь.

Вячеслав Скульский

всегда так встречаю, а точнее сплю и вообще никого не встречаю. смысл какой в этом, если каждый день, как новый год.

Холодный Дождь

Разве ж еда и питие делают НГ?

Вячеслав Скульский

естественно нет. новый год делает дурасть.

Холодный Дождь

Ну да, от фантазии зависит.

Светлана Олейникова

Я так встречала, мечтаю повторить, но муж любит традиционно, поэтому терплю. Он мои желания, наверное, тоже терпит.

Вера Баянова

Я всегда встречаю новый год так ,или почти..В праздником дома всегда еды больше чем а будни,да и гости могут быть..

Надюшка Мальцева

Легко😊 последний раз когда отмечали - приготовили буквально один салат, мясные закуски и тортик, было идеально)