Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 5
Светлана Филюкова

МОГЛИ, И БЫВАЛО ДО 50 ГОДА, ЧАСТЕНЬКО, ПОТОМ ПОДАРКИ СТАЛИ ПРИНОСИТЬ. С ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ РАБОТАЛИ РОДИТЕЛИ.

Холодный Дождь

Тогда то, конечно, скромно отмечали.

Светлана Филюкова

А НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ- И ЛИЧНО МЫ, УЖЕ ХОРОШО ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД...

Светлана Филюкова

МЫ КУРЕЙ И ПОРОСЯТ ДЕРЖАЛИ.

Александр Tukan

только не в этот раз )))) А вообще много раз на работе был. Причем полноценно, без скидок на праздник и проч.

Холодный Дождь

Ну лан, в этом году оторвитесь)

Александр Tukan

В этом году дома. )) В этот раз, как нормальные люди, елка, семья, подарки. Салаты точно..... Гулять.... Круто будет. 🙂

Галина Лузина

А почему бы нет! Не будет проблемы 2 дня подьедать, а потом остатки выбрасывать.Без алкоголя голова яснее!

Татьяна Галкина

Много лет встречаем с мужем фруктами шоколадом, небольшой нарезкой и алкоголем -вино, коньяк по желанию.

Konstantine Samohin

..а так и придётся!!!!...если вообще что то на столе будет...а утром -чай с сахаром....если удастся скромчить...

Konstantine Samohin

ну было и хуже...но реже...

...

Без алкоголя каждый год встречаю. Но принципиально важно.. и полный стол салатов, и полное небо салютов.

Холодный Дождь

Ух, какая вы! Только как то вот крест такой... зачем?

...

Лишь тот, чья совесть нечиста, боится своего креста.. а я не боюсь.

Александр Романов

Мы его и не отмечаем, чего может быть радостным в празднике который приблизил нас еще на год к старости?

Холодный Дождь

Так можно и про каждый день думать.

Александр Романов

Каждый день нет повода

Виктор Михайлов

Каждый день в году, это новый год, т.к. больше такого дня не будет, а наличие "праздника" это просто повод.

Vladimir Neizvestnii

легко. я , на дежурствах , за свою жизнь был , практически .. ну , в среднем, приблизительно 1раз в три года.

Холодный Дождь

На дежурстве не считается, это вынужденно. )

К.
Ксения .

Конечно. В позапрошлый Новый год омлет с горошком съела и спать легла. Проснулась - Новый год наступил )

Галина Кирилова

У меня последние годы на Новый год много еды не бывает. Нет смысла. И без алкоголя я обхожусь спокойно.

Наталья Огневая

Мы на новый год обходимся только салатиками. Но шампанского все таки позволяем. Впрочем бывало и без.

Angelika Sergeeva

Запросто, любимый муж,килограмма два мандарин,горячий кофе,и копченая семга и больше ничего не нужно

Ма
Марина

По поводу еды- примета есть ведь на новый год))так что хоть и едим мало,но стол должен быть богатым😉

Ма
Марина

Да, Оль,ты и сама так думаешь,только молчишь😉

Ольга........

о чём?мои мысли-мои скакуны😁👍

Ма
Марина

Ну да в чистом информационном поле-они наиболее быстро скачут😂😂

Ольга........

ага-без мужиков-так стоит ли поле-скажу красиво-уплотнять?

Ма
Марина

А может они тоже растворятся в этой чистоте😂😂

На
Наталис

Так и делаю уже очень давно. Для меня ночь с 31 декабря на 1 января такая же обычная как и любая другая.

Холодный Дождь

Да не, праздник то пусть будет. Хороший же праздник)

Елена Фалейчик

я бы смогла в лесу под елочкой.... и тут кто то с бородой : девица-красавица,можно к вам присоединиться

Сергей Иванович**

Раньше вообще ложился в 23 часа и не встречал Н,Г. А потом женился и с женой и кучей еды встречаем Н. Г.

Сергей Иванович**

Жена доцент.

Ольга Обыденнова

почему бы и нет. голова не болит и не страдаешь от обжорства... лишь бы было праздничное настроение...

Мелиса Трава

а чего его встречать,он и так придёт,его не остановить. 2024 год жизнь всех людей изменится полностью.

Юлия Матвеева

Легко! Я вообще хотела спать пойти в этом году. Надо было так и сделать, а то весь год коту под хвост!

Холодный Дождь

А если б спать пошла, прям был бы класный год...)

Юлия Матвеева

Да. Прошёл бы спокойно год

Юлия Матвеева

Как новый год встретишь так год и проведёшь! Работает примета