Холодный Дождь

А смогли бы вы встретить Новый Год без кучи еды и алкоголя?

Ответы · страница 8
Konstantin Leytan

Слыхал? Наши олигархи предали свою страну.
- Господи, неужели перешли на сторону России?

Konstantin Leytan

Заходишь в Google с нового компа и реклама такая растерянная: скидки на духи? может, отдых в Голландии? тренинг надо какой? не молчи же!

Konstantin Leytan

Если искусство красиво, то оно красиво. Если нужно долго объяснять, почему оно красиво - то оно не красиво.

Konstantin Leytan

Читаю новости: «В московском Театре сатиры нашли труп»...
Пытаюсь понять — откуда в театре появились сатиры?!

Александр Рюрикович

В горбачёвскую перестройку это проходили... Пусть у всех будет шикарно накрытый стол!👍

Холодный Дождь

При желании - конечно пусть будет)

Андрей Михайлов

Да легко! Но вот беда: может закрасться подозрение: а тогда это точно будет Новый год? 🤔

Вр
Вредина

Чашка зелёного чая с лимоном и бутер с красной икрой) уже который новый год - традиция))

Вр
Вредина

Стройная)

Вр
Вредина

А если на новый год стол будет ломиться, то я должна толще быть??)

Вр
Вредина

Нееет) у меня хороший аппетит

Вр
Вредина

Точно, без диет и ограничений

Холодный Дождь

Обычно такие стройные и не ограничивают себя сильно. Или это не так у вас?)

Вр
Вредина

у меня так)

Вр
Вредина

Это не хорошо, это оху...о))

Мария Луговая

Но тортик, тазик оливье, сельдь под шубой, ведро мандаринов и шампанское обязательно)))

Холодный Дождь

Вы, женщины, смотрю, за тортик с дьяволом переспите) А так то - комплект разумный, меня позовёте?)

Мария Луговая

И вино массандра урожая 1960 г.

Александр Яковенко

Новый год придёт независимо, встречаешь ты его или нет. Он приходит не спрашиваясь.. 😁

Qu
Quantumquirk

У меня который год только французский коньяк, мандарины и бутеры с икрой. Никаких куч))

Ли
Лиза

Могла бы. Но тогда либо романтическая обстановка, либо локация классная и интересная.

Холодный Дождь

Так на это я и перевожу стрелки)

Холодный Дождь

Ну, тогда не знаю шоподелать)

Се
Сергей

Да не вопрос. Без кучи еды и алкоголя. Чуток выпил, перекуил, дунул и на горку кататься!

Марина Овчарова

А вообще этот праздник нужен Сколько бы люди не загадывали желания ничего не сбылось

Холодный Дождь

Ну, у кого то, наверное, сбывались. Плюс сама атмосфера..

Марина Овчарова

А вы в курсе значение этого праздника?

Федор

А я встречал. Без кучи. Но алкоголь все же был-литр шила на 6 человек. В горах-в Хибинах.

Федор

Прям в палатке!

Варфоломей Орлов

ну я каждый год так встречаю . и него все хорошо проходит без проблем и головной боли .

Елена Королевна

у меня очень малюсенькие кучки ....и совсем нет алкоголя....и при этом всё замечательно!

Людмила Андреева

бокал шампанского и легкая закуска, а зачем травить свой организм, да еще ночью есть?

Людмила Андреева

и потом нет необходимости доедать салатики, которые уже поел один раз)

Язва Сибирская

Это огромная экзотика ну допустим новый год в тюрьме зато запомнится на многие годы

Холодный Дождь

Да что ж тут экзотичного: немного еды, немного алкоголя и море новогоднего настроения.

Язва Сибирская

Почему я вспомнил эту тюремную тему потому что мне несколько лет назад друзья придумали мне провести день рождения именно в стиле тюремной веселухи! Это был полный атас такого дня рождения у меня не было никогда в жизни

Холодный Дождь

Вот я и говорю, главное - настроение.

Язва Сибирская

Тут я с тобой соглашусь!

Людмила Шмелёва

Запросто!!! Я кушаю до 18.00ч. А Новый год - встречаю с фруктами и бокалом шампанского!😉

Марина

Конечно! На природе, с теми кто мне дорог!!! Попели бы, поплясали и просто поболтали)))

Холодный Дождь

Главное, чтобы те кто вам дорог, были не против на природе и петь, и плясать))

Марина

Не против! У нас традиция ездить в деревеньку к маме! Без еды конечно не обходится, везём кто что может, но не до безобразия! Но балдеем обычно на улице)))

Александр Кашкаров

Конечно во сне отключившись, целый год проспал, на работе по смене, в рейсе за рулём,

Ал
Александр

А зачем?Что бы проверить утверждение«Как встретишь Новый год,так его и проведёшь.»

Холодный Дождь

Да нет. Чтобы облегчить себе его встречу.

Ал
Александр

Тогда какой смысл встречи Нового года?

Холодный Дождь

Ну не в переедании и не в перепитии.

Ал
Александр

А кто сказал,что всё выставленное на стол будет сьедено одним человеком?

Холодный Дождь

Так о чем и вопрос. Меньше явств и хорошая компания.

Ал
Александр

Но не с пустым столом и без гостей.

Наталья Нестерова

Абсолютно спокойно, где-то на природе, на лыжах или тому подобное что нибудь. Класс!