Александр Стригельский

Тёща проживает со мною более десяти лет. Зачтется ли мне это при выходе на пенсию? И имею ли я право на льготных пенсию?

Ответы · страница 2
Мартина

скорее,вас ждут закрытые клубы на льготных условиях для предоставления интимных услуг пожилым дамам

Мартина

не более,чем вы пытались блеснуть ослоумием на сайте

Александр Стригельский

Я правду написал, а вы свою сексуальную озабоченность показали.

Мартина

какая правда?)) есть много семей,где люди живут вместе согласно традиционного уклада,есть и как вы,в силу неудовлетворительного жилищного положения. О каком сексе со мною может рассуждать дядечка, не в состоянии жить отдельно,но утешающий себя пошлым юморком о прибавке к пенсии?)) вы просто неудачник,поэтому продолжайте ублажать тех,кто доминирует над вами)

Александр Стригельский

Ты не только озабоченная, но и не внимательная.

Мартина

меня не удивил ваш ответ,как и повтор примитивизма,который вам присущ на те ответы,где очевидна ваша полная профанация и неудовлетворенность) нищеброд прожитых лет напрасно(((стригельский,радуйтесь,что еще есть та тетка,которая предоставила вам условия для проживания)

Angelina Goncharova

А почему все претензии к теще ? а самому слабо было дом построить и далее ................. по списку ???????????????

Александр Стригельский

А вам слабо было прочитать внимательно?

Александр Стригельский

Хорошо не ананистом обозвала.

Angelina Goncharova

Абрам ! - Что ты делал , когда в партии были колебания ?? - Колебался вместе с партией !

Sergio

С какого бодуна? Чье жилье, ее или Ваше? Если Ваше, то Вы - подкаблучник. Если ее, то Вы -лох. Извините.

Александр Стригельский

Прежде хлыщи и дрищи лощеные.

Sergio

Да-да-да, безусловно, стоит ранжированная очередь из виноватых.

Александр Стригельский

Поговорить не с кем, эрудит? Иди на кошках тренируся.

Sergio

Дык, я и тренируючь на гм... всяких там...)))

Александр Стригельский

Дрищ ты и есть дрищ столичный.

Татьяна Гончарова

всё имеете, при ухудшении здоровья от совместного проживания, пенсия по инвалидности обеспечена

Александр Стригельский

Что злая такая, из пшеков или разведенка?

Татьяна Гончарова

не то и не другое, у меня всё хорошо!мы с мужем- 39 лет совместной жизни, далеко от родителей, и такой совместной жизни не представляю

Александр Стригельский

Вот и не стройте дурных прогнозов.

Александр

Плюс орден,скидку на психотропы и.право перехода дорог на красный. Про бесплатный спирт не буду...

Александр Стригельский

Вроде большенький, а нагородил, как дитя неумное! У меня внук даже не додумается до такой ахинеи.

Александр

Так развивайте внука...

Александр Стригельский

Он и сам тебя может на место поставить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

имеешь право переходить улицу на красный свет и смотреть на электросварку без защитных очков...

Александр Стригельский

Ты можешь это делать одновременно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

спасибо за разрешение!!!очень любезно с твоей стороны...

Nanuli Ivelashvili

Это совсем не смешно. Я бы вам добавила еще 10 лет служить, что бы поняли как надо увожать родных.

Александр Стригельский

Хорошо, что это не в вашей власти!

Юл
Юла

Даже на пожизненную выплату компенсаций за причинение морального ущерба можно претендовать)

Юл
Юла

Это не в моей компетенции) ))я могу цветочков судье принести)))

Юл
Юла

Как свидетель могу пойти🤔😂

Юл
Юла

Ну с таким настроем ввпще ничего не получится🤔

MคLꭵήค

А если мужа считают вторым ребенком .. интересно за него можно получить материнский капитал?)))

Рома

Не должна читать муж второго ребенка )))

Александр Аношин

со мной тёща жила 24 года, я вышел на пенсию в 50, потерпи ещё лет 11-12, и уйдёшь по горячему стажу

Ирина Степная

Что так плохо с ней? Я тоже теща, 2 раза и не лезу в их жизнь. И живу отдельно от них.

Вл
Владимир

Он не вор. Просто по освобождению не мог устроиться на работу, потом пошел в профессиональные боксеры, где и был замечен за свои качества. В лебедь ехал попутчик, какой-то грузин, но держался особняком, блатной или нет не знаю.

Александр Стригельский

Положенцы тоже не малую роль играют.

Вл
Владимир

Смотрящий уходил на зону, должен был его заменить, но повезло, пронесло.

Александр Стригельский

Вот и почитайте, может о ком то знакомом прочтете.

Вл
Владимир

Мне это как-то неинтересно, Может быть всему свое время. Книжки одно, а это лучше не касаться бы. Пятно может быть на всю жизнь.

*♡*Elvira*♡*

Ну что вы прибедняетесь?что она монстр чтоли?может ей нужно льготы за вас давать

Александр Стригельский

Может " папик" купил своей маме? Но мы тут ни вяжется.

*♡*Elvira*♡*

Ха!ошибаетесь.я продала свою квартиру и взяли.а раз у вас не вяжется идите куда шли.счастья вашей теще и крепкого здоровья.

Александр Стригельский

И откуда квартирка своя в такие младые годы?

Александр Стригельский

Хорошая доча, родителей извела.

Александр Стригельский

Давай я её к тебе подселю, хоть на голое.

Ирина Трушкина

нет. Вы не жертва. Вам нравится такая жизнь. не нравилось бы, купил бы теще жилье.

Александр Стригельский

Я не принц крови. А ты, не разобравшись в сути проблемы, не имей привычки советы давать.

Ирина Трушкина

Александр, Вы точно не принц крови. Удачи Вам!

Lo
Lora

Так это был Ваш выбор жить с тёщей....)) так что, вряд ли Вам это зачтется...😅

Lo
Lora

Понимаю.... это вечный вопрос. Но по-любому, раз уж живете вместе, нужно стараться приходить к компромиссу ...смысл себе кровь сворачивать? Потерпите! В конце концов, это не совсем уж чужая женщина, а мать Вашей супруги...

Александр Стригельский

И что, мне теперь с ней - в ее искусственные десны шибаться?

Lo
Lora

Ну зачем уж до такой степени?! 😅 Вполне можно как-то попытаться с ней договориться. Необязательно ее любить, достаточно ее просто уважать и относиться к ней по доброму....если она не мудрый человек, то попробуйте Вы быть мудрым! Возможно она это оценит!

Александр Стригельский

Легко рассуждать проезжая мимо.

Lo
Lora

Да я понимаю, что ситуации разные бывают....какие рассуждения тут могут быть.))

Татьяна Борисова

Неужели такая ужасная? Небось обеды и ужины варит, а вы как должное принимаете.

Александр Стригельский

Много вам ваша бабушка наварила после 90 лет?

Татьяна Борисова

Ну я ж не знала,что такая старенькая... Но как же ваша жена бросит маму в таком возрасте?

Надежда Задорина

Конечно..же..обязательно... в вашем случае пенсия льготная..по вредности...😀

Дайлова Надежда Гомель

Совместное проживание с тёщей не даёт прав на какие-либо льготы.🙄☝️

Дайлова Надежда Гомель

Они меня не забывают никогда.

Александр Стригельский

Свечи ставят, или материть не забывают?

Дайлова Надежда Гомель

Вкусности из города привозят. Подарки тоже. Помогают приезжают. Советуются звонят.

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем разе. Мамки есть свои. Но я им тоже мама.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Раиса Роева

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС В ГОС ДУМУ! ПУСТЬ ДЕПУТАТЫ РЕШАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!

Александр Стригельский

А вам что за печаль до этого?

Раиса Роева

ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС-Я ОТВЕТИЛА!

Александр Стригельский

А что вы сами в думу не обратитесь? Дурнее себя ищете?

Александр Таран

Ага , размечтался ! Да тебя судить надо , за незаконное хранение змеиного яда !

Жанна Сікорська

зачтется,вам еще 0,5л молока положено в день и 10 дополнительных дней к отпуску