Эльвира Пермякова

Сновидения - что это?

Ответы · страница 3
Ирина Бренько

Когда сознание,спит,а бессознание выходит и перегородка между ними стерта

Олег Вилков

Карлос Кастанеда написал книгу "тайна сновидения" там ответ на Ваш вопрос

Олег Вилков

лучше все прочитать подробно и желательно два раза, а то с первого раза не все понятно

Михаил Кузнецов

это клева, ваще от реальности не отличить, только память редко включается

Лариса За..

УВИДЕННЫЙ СОН ВОСПРИЯТИЕ ДНЯ..КАКИХ ТО МЫСЛЕЙ..ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В ФОРМУ..

Роман

Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулем.

Владимир Тунгусов

Это торможение коры головного мозга о внутреннюю поверхность черепа.

Михаил Сысенко

Воспроизведение будущего,прошлого,настоящего и немного фантастики

Сергей

подсознание тебе мультики показывает или фильмы (с твоим участием)..

Сергей Нестеров

это то что смотрят ночью потому что днем этого небыло так наверное

Макс Скам

нервные импульсы происходящие в вашем мозге в ночное время суток

Де
Дед'уктор

Это мозг от безделья. Когда он усталый, то спит и не выделывается!

Мастура Мамырбаева

это наше подсознание которое подсказывает нам о нашем будущем

Айша Алиаскарова

мысли, память, фантазия, все твое скрытое и еще болезни скрытые

Евгений Брезгин

УВИДЕНЬЯ, А ЧЕГО И КАКОГО ВРЕМЕНИ НЕ СКАЖУ, У КАЖДОГО ПО СВОЕМУ

Felix Okminyan

Это анализ и переработка мозга , его впечатление за весь день !

Людмила Пащенко

Я думаю предупреждения, только их нужно правильно трактовать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Произвольные сюжетные линии и образы,уведенные во время сна.

Гарик Тркмкевич

Анализ оперативной памяти на основе длительных ассоциаций...

Васильев Василий

это образы, которые вы видите во сне) только родились что-ли?

Эльвира Пермякова

И??? Откуда там незнакомые нам люди? Откуда взявшиеся ситуации?

Васильев Василий

что значит откуда) мозг визуализирует образы порожденные им же самим)

Эльвира Пермякова

Ну я их не помню, эти образы!

Эльвира Пермякова

Значит это незнакомые мне люди!

Васильев Василий

это не люди, это образы рожденные спящим мозгом)

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321