Селия Вымри

Однажды девчонка, которая мне нравилась, пришла на лекцию, сказала привет, спросила, как дела, а потом посидела половину пары и ушла. А я всё старался ей показать, как я умею шустро записывать лекцию. Но её это не впечатлило. А что надо было делать, чтобы её впечатлить?

Ответы
Мишка Квакин

За ляжку её.. И она бы не ушла, и сам бы вдохновился, зело борзей писать))) 😄😄😄😁😁😁

Селия Вымри

Надо было хватать, пока горячая.

Мишка Квакин

Во во)

Андрей Григорьев

Всю лекцию на флешке заранее подарить. Как это сделать - ну уметь надо, я же умею

Селия Вымри

Ты служил, говоришь? Так ты и присягу СССР давал. Почему ее нарушил?

Селия Вымри

Ты сейчас должен больше всех раздавать газеты.

Селия Вымри

И заказывать их тираж должен за свои деньги. Давай, не морочь мне голову, действуй.

Андрей Григорьев

Я вообще-то РФ присягу приносил. А те, кто СССР, ничего не нарушили, преемственность четко прописана была

Селия Вымри

Аааа, ты РФ присягу приносил. Ясно. Тогда досвидос.

Котэ Живущий На Излучине

Подсесть надо было вплотную и сказать тихо на ушко: к тебе или ко мне? 😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Ну ещё-бы... все побыстрей хотели сбагрить, чтобы женился 😂😂😂

Селия Вымри

Женщина просто меня позвала сама. Здесь уже устоять было невозможно.

Котэ Живущий На Излучине

Поняла, что сам никогда не позовешь, а годы то идут😂😂😂

Селия Вымри

И главное, что у неё отбоя нет от поклонников, а выбрала меня. Я самый толстый, самый неуклюжий из всех. Я так благодарен Господу за то, что ей понравился.

Котэ Живущий На Излучине

Индивидуальность всегда рулит🤭

Сергей Никифоров

Девочек, которые нравятся нужно не на лекциях впечатлять.

Селия Вымри

Пожалуй, их нужно везде впечатлять. Только как это делается, знать бы.

Сергей Никифоров

На лекции она увидела а вас ботаника. Это не впечатлило её.

Селия Вымри

Пожалуй.

Ле
Легенда

Не далёких девочек впечатляют недалёкие парни.

Селия Вымри

На далёкой амазонке не бывал я никогда. Просто вспомнил.

Ил
Иллюзия

Только после лекции...Иначе никак!))

Арина Смолина

Нашептал бы ей что-нить смешное

Арина Смолина

Это что за тон?! Ты с кем беседу ведешь, турбохлыщ?

Селия Вымри

Благодарю за попытку, но этот новомат меня не рассмешил. Ждём следующую юмористку. Эта сломалась пополам

Селия Вымри

Батюшки, тысячу лет его не видел! Спасибо!

Арина Смолина

Наслаждайся:)

~Н~Н~Ф~

Наверное уйти вместе с ней 😍

~Н~Н~Ф~

Я просто кайфую от путешествия в одиночку, когда тебе не надо отвлекаться на кого и отвечать на ненужные тебе вопросы. А по поводу везде одинаково, я не соглашусь.

Селия Вымри

А с любимым человеком разве путешествовать хуже?

~Н~Н~Ф~

Не хуже, но когда у него интересы не совпадают с твоими, то это тоже не то что хотелось бы.

Селия Вымри

Разве так бывает? Если любимый человек, то его интересы становятся твоими.

~Н~Н~Ф~

Не во всём.

Ви
Виктория

сходить к экстрансесом

Селия Вымри

В угол! Носом!

Ви
Виктория

я не малявка

Селия Вымри

Тебе сколько лет?

Селия Вымри

Да ничего я тебя не намного старше. Всего на 16 лет

Юр
Юри

Коленку погладить

Селия Вымри

Это разве тактично?

Юр
Юри

Не имеет значения.

Елена Власова

пригласить в кино

Селия Вымри

Я тогда ни разу не ходил в кино.

Селия Вымри

И сейчас ни разу не хожу. Есть унитаз для этого.

Селия Вымри

Ну а реально, что там смотреть. Шлак один.

Елена Власова

а вы до сих пор на пары ходите?

Селия Вымри

Ну нет.

Андрей Акбаров

Пригласить в кафе

Селия Вымри

Знать бы это раньше, тогда бы и супругу не встретил)

Ев
Евгения

в кафе пригласить

Селия Вымри

Этим только меня можно впечатлить. Люблю поесть.

Sebastian Pereira

Пошевелить ушами

Селия Вымри

Реально, нужно что-то написать, чтобы читали меня, а не его. Это идея.

Колосова Наталья

Ну, Виктор, если до сих пор не написали, то не судьба уже

Селия Вымри

Много "если“

Колосова Наталья

Плохому танцору.... Продолжение знаете)

Георгий Клинцов

Пукнуть зело.

Селия Вымри

Не хотелось тогда

Георгий Клинцов

Вот всегда так!