Г.
Грес .

Почему врач и консультант-сетевик, предлагающие свои чудодейственные средства, сами должны выглядеть и молодыми, и подтянутыми, и здоровыми?

Ответы
Валентина Мандрикова

кто Вам такое сказал?...ни тех ни других такими не видела...врачи как правило злые и умученный а консультанты сетевики- умучены и рассеянны...=))

Валентина Мандрикова

вот именно...а значит все таки напал-муж.род...дык время -вечер...отдых...я так отдыхаю...а вы то чего у компа? В жизни много прекрасного и без него... 😄

Г.
Грес .

заскочил просмотреть почту.

Валентина Мандрикова

и много пишут?....а я проверяю дипломную работу...как ни странно...хобби у меня таке=))... 😉

Г.
Грес .

Вы специалист в области каких наук? Или орфографию проверяете?

Валентина Мандрикова

ой да ладно... я не глядя печатаю...и не всегда проверяю напечатнное и невнимательность- моя сестра...так что уж простите за ошибки и опечатки....Но сайт ваш создан наспех...нет там инфы никакой и тот же аватар... все покрыто мраком...а Вы то сами что за спец?

Валентина Узунова

Чтобы можно было дурить легковерных

Г.
Грес .

Значит их препараты работают.

Валентина Узунова

Блажен, кто верует

Светлана

потому, что он результат, реклама

Г.
Грес .

Вы где нибудь таких видели?

Светлана

нет. потому и не верю

Г.
Грес .

🌹

Наталия Конева

Чтобы им можно было поверить!

Гульнара Самайбаева

а иначе как ему верить?

Г.
Грес .

... но все же верят. На лекарства, болезни, фильтры развели всю страну.

Ника*

ну это же реклама!

Г.
Грес .

Вы когда-нибудь видели этих людей здоровыми?

Ника*

я нет!

Г.
Грес .

5+

Ника*

предлагают средства для похудения, а сами такие жирррные!

Г.
Грес .

не жирные, а отекшие

Ника*

есть и такие

Г.
Грес .

Если человек лжив и алчен в мыслях у него нарушается водно-солевой обмен. Это выражается в том, что у человека после акта дефекации на туалетной бумаге остаются следы фекалеев.

Надежда Янко

РЕКЛАМА

Г.
Грес .

... а Вы когда-нибудь видели здоровых врачей?

Надежда Янко

КОНЕЧНО

Г.
Грес .

Здравствуйте. Вы хотите сказать, что у этих людей на нарушен ВОДНО-СОЛЕВОЙ ОБМЕН? Признаки, характеризующие наличие нарушения водно-солевого обмена:1. Фекалии человека тонут в воде.2.После акта дефекации на туалетной бумаге остаются следы фекалеевЧитая этот текст, Вы смеетесь и говорите, что это нарушение есть у всех. Те, кто содержат дома животных, знают, если у их питомца после акта дефекации на анусе остаются следы фекалеев, то его надо срочно вести к ветеринарному врачу. Что же вы, люди, врача променяли на бумагу туалетную.