Ви
Виталина

А правда что Россией правил гей? Русские цари, у которых были романы с мужчинами
Рамблер/новости
https://news.rambler.ru › 3...
9 октября 2017 г. — Петр III Как известно, этот русский император немецкого происхождения был равнодушен к своей жене и предпочитал ей общение с военными. Сама ...

−1
Ответы · страница 2
Николай Исаков

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Свечку кто не будь держал?

Ви
Виталина

путин назвал Зеленского наркоманом. Он ему наркоту лично давал?

Александр Пантелимонов

Меньше читайте белеберду

Ви
Виталина

так это рос сми пишут

Ви
Виталина

почему?

La
Lacoste🐊

Какие же вы смешные 😅😅

Ви
Виталина

ну посмейся

Геннадий Смоляков

Когда он успел править?

Геннадий Смоляков

И Пётр II тоже маловато командовал

Ви
Виталина

и что? Это что ничего не значит? А сколько значит? Как путин 24 года?

Геннадий Смоляков

Пётр Алексеевич ( Романов) тоже подозревался в содомии. ВладимирИльич( Ульянов) сожительствовал с Зиновьевым( Гельфандом) И об этом есть свидетельства.Так что не сенсация( к сожалению)

Ви
Виталина

вот кто правит в Москве

Геннадий Смоляков

Частенько така бяка творится

Чи
Чингисхан

У него ж любовница ьыла

Ви
Виталина

есть мужчины, которые и по бабам и по мужикам ?

Чи
Чингисхан

В давние времена это было обычное явление. И Саня Македонсков этим страдал,вернее,не страдал,но занимался

Михаил Мизеров

он плохо кончил....

Ви
Виталина

такова се ля ви

Evgen1175

Хм.Нет,это ложно)

Ше
Шеф

Вика!!! Ты где?

Ви
Виталина

тут я. В Киеве

Ше
Шеф

Держись, врединка!! ☘️ правда

Nikola Mahkov

-вам завидно?-

Ви
Виталина

тупенький ты

Вячеслав Чистяков

Бред масонов

Ви
Виталина

россия пишет. А что все цари ангелы?

Вячеслав Чистяков

А что все короли не гомосеки, среди русских не было такого , коим страдали все прогнившие королевства старого света.

Ви
Виталина

В династии Романовых были геи? Разбираемся в ...
Life.ru
https://life.ru › ... › История — В династии Романовых были геи? Разбираемся в биографии всех кандидатов · Великий князь Константин Константинович (1858–1915) и деревенские ...

Бе
Бездельник

🖼

Ви
Виталина

прикольно

Piligrim

Может быть

Анна

Ложь

Андрей Лапин

нет