Людмила Иволга

Кто раньше слышал песню Lian Ross "Angel of Love"?На неё не было русского рифмованного текста.Теперь есть!Я сочинила и спела.Доча сделала клип по оригиналу:

Ответы
Виталий Вилисов

Сразу бросается в глаза, что вы пытаетесь кого то позировать, это не исполнение от себя, в полной мере.. От себя, это как бы отстраниться, и пробовать петь свой образ, для этого лучше подобрать ту песню, которая ярче всего отражает ваше внутреннее состояние... А так это сложно, все одно где то будет позирование, потому как внутри подтверждения не находится тому, о чем поете...

Людмила Иволга

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Виталий Вилисов

Вот это реально классно! Уже чувствуется естественность и главное искренность, звучит живо! и голос вибрирует гармонично), хороший голос!

Людмила Иволга

Спасибо,вот только на "Голосе" мои заявки игронирируют,уже не первый раз.Почему так?Да и вообще куда я только не писала,только у Малахова каким-то чудом откликнулись ...

Виталий Вилисов

на голосе требуются молодые.. и потом, после ведь еще идет интенсивное обучение, а для этого нужен запас прочности, потому и молодые..

Людмила Иволга

Ну не скажите....Сколько угодно было разновозрастных,особенно в первых выпусках,Давидян-самый возрастной,ныне покойный,это друг Градского,туда по блату берут,родственники,друзья и знакомые тех,кто там работает.Узгавпла со спецом.

Ма
Марина

На мой взгляд много украшательства в оформлении клипа, в макияже глаз. Если убрать всю эту излишнюю "красивость" и сосредоточиться на том ЧТО вы поёте, будет лучше.

Людмила Иволга

Даже так?А вы оригинальный клип видели?Мы вообще-то по оригиналу делали....Там ещё больше украшательства,как вы выразились.

Александрович

Слабо. подражать - Это проиграшный вриант. Ищите свое.

Людмила Иволга

Это НЕ подражательство.А сочинительство РУССКОГО текста,которого раньше не было!И это разные вещи,чем просто тупо перепеть оригинал на том же языке.И если вы не видите разницы,то это ваши проблемы!Мне вас жаль!

Людмила Иволга

И ДА!Своё у меня давным-давно есть!Могу скинуть ссылки послушать,если ещё не слышали....Иногда я себя балую сочинительством русского рифмованного текста,если ДО меня никто это не сделал.

Александрович

Людмила, я давно слежу за вашим творчеством, да и не только я. Но так вы ничего не добьётесь.

Людмила Иволга

Почему вы так решили?Я ведь уже побывала как певица у Малахова в программе "Песни от всей души",теперь вот цель побывать там как автор,тем более,что поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Александрович

Я помню как вы возмущались как тяжело туда пробиться, пробились, теперь все зависит от вас, а есть ли с чем, лучше чем у других, пока этого не видно.

Людмила Иволга

ЧТО значит "не видно"?Видно,ещё КАК!Иначе бы я не прошла жёсткий редакторский кастинг и не попала бы в программу,а вы,кстати,видели моё выступление там?Клип с моим выступлением по просмотрам скоро полмиллиона наберёт,просмотры растут по 7-8 тысяч в сутки.А что люди говорят про мой тембр голоса - читали отзывы?Земля слухами полнится,я всех прошу,кому мой голос и мои песни понравились делиться ссылкой на мои песни среди своих друзей по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужнму человеку.Это всё,что в моих силах,а как найти продюсера и спонсора - ВОПРОС.....

Зд
Здравствуйте

Пела иволга в лесу,сало ей я унесу

Людмила Иволга

Сало я люблю!😆

Игорь L

Из Миража можно песни петь

Людмила Иволга

Пела,когда в кафшках и ресторанах на постоянку работала и на прогулочных рейсах на теплохоже,могу скинуть ссылки послушать в аудиоформате.

Зелёный Добрый Дракон

Раньше ты была Тамада?

Людмила Иволга

Да,это в прошлом!Надо двигаться дальше!Тамадить начала не от хорошей жизни...

Зелёный Добрый Дракон

Понимаю

Вадим

Голос хорош!!

Людмила Иволга

Спасибо!Далеко не вы первый мне об этом говорите....ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Сейчас даже заказов нет,сиду без работы,только в Инете просмотры растут,а в реале - НОЛЬ,а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ваня Иванов

монопом

Ваня Иванов

ммммммммм!

Николай Смирнов

Класс.

Людмила Иволга

Спасибо!Свои авторские вам не предлагаю послушать,вы вроде как слышали....

Максим Jw

🙂