Максим Зюзин

Как лично вы относитесь к такому явлению как русские наташи на чм по футболу?

Ответы
Valentina *****

Это, как Вы пишите явление, есть в любой стране, где проходят международные фестивали или чм по футболу. В России не хватает мужчин, а тут приезжают молодые и сильные со всего мира. Сознаюсь, я это не приветствую. Но факт, есть факт.

G. G.

Пиздить их надо, вот и все решение проблемы. Властям похуй на это всё. Пока сам нация не возьмет в свои руки ответственность за себя, то будет все только ухудшаться.

Максим Зюзин

Ну это из одной крайности в другую. Блин сегодня 21 век и если бы можно было со всех этих миллионов фотографий и видео идентифицировать наташек, то нужна было бы просто сливать информацию их родным и на места их работы или учебы. И все, думаю такое бы больше не повторилось. Женщины ох как дорожат мнением о себе, а когда какие ни будь коллеги по работе будут тихо за спиной их называть шлюпками, думаю им будет крайне не комфортно.

G. G.

Им похер, очнись. Они наоборот этим гордиться будут. потому что сейчас всем насрать на моральный облик своего народа, а бабы наоборот даже поддерживают шлюх, потому что сами такие же. Только мужской характер и сильная рука может повлиять на эту распущенность.

Максим Зюзин

Ну вот представьте себе ситуацию. Есть видео где очень хорошо и четко видно лицо молодой женщины с длинными волосами, а я ее трахает какой-то аргентинец вроде бы. И вот если бы отец этой девочки узнал бы про такое, что бы он с ней сделал, как думаете? По головке погладил? Мол молодец доча так и надо? Сильно сомневаюсь. Сдается мне получила бы эта юная мадам таких люлей что запомнила бы до конца своих дней. Да и если на работе коллеги, в том числе например мужчины, будут постоянно подхихикивать над подобными шлюпками, сильно я сомневаюсь что они будут от восторга визжать. К тому же ни одна женщина (если только она не родственница) не упустит возможно опустить и подколоть другую женщину, тем более если они коллеги по работе)

Галина Смирнова

Нормально отношусь.Почему "русские наташи не должны присутствовать на ЧМ по футболу? Если им нравится смотреть футбол,почему же нельзя? Что за дискриминация?

Со
Солнышко

Тайки русским наташам дадут 100 очков вперёд. Съезди в Паттайю, Максим, они тебе проходу не дадут

Максим Зюзин

Ну возможно. Но это все равно местных наташ ни как не красит и в лучшем свете не выставляет. Зачем равняться на худшие примеры, почему нельзя вести себя как цивилизованные и гордые европейки?

Со
Солнышко

Они и не равняются, это само естесство))

Володя

это их личное дело и не должно касаться никого более пока не выйдет за рамки уголовного права

Валентина Антоненко

А почему только Наташи?? на футболе много женщин болельщиц!! Не вижу в этом ничего плохого!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, он же в России, не так ли? Странно было бы, если бы были мексиканки или японки...

Максим Зюзин

В остальных странах мирах где проводился чм женщин так распущенно себя не вели. Русские женщины в этом плане уникальны)

Илья

Негативно,хотя с другой стороны у них есть хороший шанс свалить с територии.

Илья

Они и без пакета подслушивают. Просто видать с тележкой решили так боротся Ну Telegram

Максим Зюзин

Ну пускай слушают) Мне не жалко)

Илья

В общем им неймется. ЕЩе какую то дурь придумают,уверен.

Максим Зюзин

Лишь бы хоть чего ни будь делать) Даже если это откровенная глупость) Скучно им видимо)

Илья

А иначе бы не создали Росгвардию.

Наташенька

Явление как явление...а вот то, что моё красивейшее имя марает - не нравится.

Максим Зюзин

Ну это к сожалению еще с курортов Турции и Египта, такое вот обозначения русских женщин с низкой социальной ответственностью. Просто вошло в обиход, так сказать.

Наташенька

Мне кажется нам не надо повторять за турками и арабами...да и за Путиным тоже))) Есть ёмкое русское слово дня обозначения таких женщин - шлюха. Увы...но это "явление" не сегодня появилось...в 90-е "интердевочками" хотели стать многие(((

Максим Зюзин

Ну вам видней - в 90-е я был лишь слишком мелким, а про интердевочек слышал только краем уха, но по моему они появились еще в конце 80-х. Здесь даже скорее уместно слово не шлюха, а блядь. Это более подходящее определения для данных героинь)

Наташенька

Согласна...но "блядь"- нецензурное слово.😂А шлюха -вполне литературное))

Максим Зюзин

Разве? А мне казалось оба слова вполне себе литературные)

Наташенька

))) ...вам показалось...

Sasha Pogorelkina

Мы лично относимся положительно к русским наташам на чм по футболу...😂

Ki
Kira

Им праздника хочется ))) А не на вас унылых ублюдков смотреть ))))

Максим Зюзин

О, да вы обычная нацистка) Бывает, ничего страшного)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего удивительного, это явление происходит в любой стране

Ул
Ульяна

Молодцы девченки, устроили себе классный сексуальный опыт)

Ул
Ульяна

Это и русских мужиков касается, которые в командировках и отпусках на себя всевозможную заразу собирают да ещё и деньги за это платят

Максим Зюзин

Ну уверен у русских мужиков хватает мозгов пользоваться резиновыми изделиями. А на счет денег тратят, тут не понял суть вашей притенении - они их сами заработали, сами на себя потратили)

Ул
Ульяна

Ну а женщина родилась со своей вагиной и ей самой решить кому ее предоставить

Максим Зюзин

Конечно, только не на улице у всех на виду, так что потом веселыми видосиками весь ютуб забит)

Ул
Ульяна

Ну это согласна они зря.

Lady Winter 🇷🇺

Индифирентно. Каждый строит свою жизнь так, как он хочет.

Ма*Дамочка

Да пусть народ прикалывается )) Вреда нет и то хорошо )

Максим Зюзин

Ну вред на самом деле есть. Имидж страны из-за таких историй в глазах иностранцев упал ниже плинтуса. Заболеваний ЗППП могут нахватать и разнести по всей стране, если мозгов не хватит пользоваться презервативами. И дети, через 9 месяцев, которые не будут нужны не вот таким вот мамашам, не уж тем более зарубежным кавалерам.

Elena

Не было бы спроса и предложение само собой исчезло.

Elena

Т.е. быть пьяным и позволять местным шалавам лезть себе в трусы -это нормальное состояние для мужчины вы считаете?)

Максим Зюзин

Вообще если подумать нет конечно. Мало того что можно получить от местного населения (хотя я смотрю наши полиционеры готовы пылинки с иностранцев сдувать, лишь бы их местные мужики и пальцем не тронули)), так ведь еще можно какую заразу от местных шалав заработать, а потом еще жену например заразить, там и до развода рукой подать) Но блин с другой стороны, серьезно, футбол такое мероприятие куда стягивается весьма маргинальная масса населения, на такие развлечение приличные и интеллигентные люди не ходят и уж тем более не летают в другую страну) Просто как все это оправдывает поведение местных блядей, которые так сильно мечтают свалить из России что готовы отдаваться по щелчку пальца любому иностранцу?)

Elena

Даже не хочу думать об этом.Мне это всё блевотину напоминает.

Максим Зюзин

Вообще да, есть такое. Как говорится подобное притягивает подобное. Просто честно, обидно что о России пишут сейчас англичане и французы например. Драные англичане которые пишут что в России больше блядей чем выпивки, и любую можно за кружку пива снять. Фу, опозорили страну перед всем миром.

Elena

🙂

Liza

"Наташи" есть во всех национальностях и были всегда

Liza

Просто так почему то нет делания своим отдаваться)не думаю.Приследуют цель знакомства и переезда или других материальных благ

Максим Зюзин

Возможно. А может это у них просто как ну знаете экзотическое приключение, когда еще перепадет такая возможность переспать с бразильцем или мексиканцем, чем не приключение,) Опять таки переезжать из нищей РФ в нищею Бразилию или Мексику? Я конечно понимаю что они там не выдающихся умственных способностей, но не до такой же степени.

Liza

Нищие бразильцы разъезались по всем городам России,а россияне не особо по бразильским раскатывают😁

Максим Зюзин

Ну понятно что что бы прилететь в другую страну и проживать в ней нужны какие-то деньги, но может они копили на это четыре года, а то и больше, за такой срок можно накопить. Другое дело что уровень жизни в Бразилии ниже даже чем в РФ. Хотеть уехать туда жить? А зачем?

Liza

Тысячи бразильцев приехали в разные города России)По Ростову бродят бухают)

Наташа Валерьевна

Что это мы тут Наташ к футболу приписываем?

Vera Grehko

отрицательно, это позорит русских женщин

Наталья Влизько

Меня лично больше волнует фамилия Зюзин