Адресат Выбыл

Латыш Петерс Гаудинишь, известный по фильмам "Легенда о доблестном рыцаре Айвенго, Театр, Стакан воды" и др. - отличный генетический материал,без вредных привычек и традиционной ориентации, не создал семью и у него нет детей,по причине,что это требует ответственности. Что такое мужская логика?

Ответы
Гульнара Ахмедьянова

Такая же и женская .Чем мужчина лучше ? Молодец знает что делает. А не притворяется. И не бросает свою семью. Значит ещё не созрел для отношений. И очень ответственно к этому относится. Респект.

Адресат Выбыл

А может это слишком просто?

Гульнара Ахмедьянова

Не знаю,может быть.

Mut Ynna

У материала не может быть ответственности, с аммортизируется и сгинет. Следующий.

Адресат Выбыл

После вас😁😂🤣

Mut Ynna

Мы в разном измерении.

Адресат Выбыл

Мы вообще параллельные миры

Mut Ynna

Ну, хоть в чем то единство...

Адресат Выбыл

Надейтесь

Игорь Косинский

Уже само появление на свет требует ответственности. Так что зря парень родился.

Адресат Выбыл

Решайте только за себя. Это тоже ответственно

Ирина

По вашему-по томучто написано: хуй в жопе

Адресат Выбыл

Так вынь из своей жопы хуй и заткни ими свой выебанный рот. Мочалка

Ольга Березина

Это за пределами женского понимания)))))

Ольга Березина

Со мной?ничего... иногда отсутствие женской логики "ломает"все представления мужчины о ней))))

Адресат Выбыл

Забавная радость непонимания

Ольга Березина

Логично!каждый поговорил.. о своем.. никто никого не понял и разошлись параллельными курсами))))

Адресат Выбыл

Удачи

Ольга Березина

Взаимно!

Елена Данилова

Но не факт что у него нет детей😉

Елена Данилова

Конечно.

Адресат Выбыл

Феерично

Елена Данилова

У вас тоже феерично

Адресат Выбыл

У нас все хорошо

Инна Саттарова

Мне она недоступна

Инна Саттарова

Почему вышел?

Адресат Выбыл

Кто или что

Инна Саттарова

Адресат

Адресат Выбыл

Надо было

Инна Саттарова

За надом

Lora

пример неудачный

Адресат Выбыл

Ответ еще более

Lora

более чем

Адресат Выбыл

Пропускайте вопросы,смысл которых вам недоступен