Наталья Соболева

самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 2
Алла Киркижова

как я спряталась, чтобы в баню не ходить и меня искали несколько часов всеми силами нашего поселка))))) бедная моя бабуля((( она чуть от горя не умерла, а я просто в баню не хотела идти))))

Николай Бабич

когда сдал первый экзамен и чувство свободы - впереди целое лето каникул - сдыхался от бухенвальда зубрежки тупой инфы, которая на 70% никогда и никому не пригодилась по жизни....

Александр Тирский

Вот. Холод ветер снег в рожу утром в 7:00 пешком в детсад в гору 3 км - жуть совдеповская. Или в автобусе утром "всмятку" - дышать нечем, а кругом одни жопы - туда же, в детсад. )))

Александр Соколов

Ехали с соседней станицы а за замёрзшей рекой волки бежали и выли.Луна,мороз,но ладно у отца ружьё рядом лежало и хутор почти близко. Но натерпелись страху с сестрой!!!!!!!

Татьяна Митина

в возрасте 5 лет плавала с младшим братом по болоту в железном корыте, корыто утонуло, мы сами вылезли - болото мелкое было, корыто доставал отец, потом нас обоих выдрал.

Ольга Мамонтова

Новый год . Пришёл Дед Мороз с большим мешком подарков ,я очень испугалась и залезла под стол ,так и сидела пока он не ушёл .Больше Деда Мороза родители не приглашали ))))

Та
Татьяна

в мае после экзамена из музыкалки иду с пятеркой, вокруг распускаются листья, а я стараюсь идти аккуратно, чтобы липучек не нахватать на новое парадное платье)

Ирина Макушина

коробка мороженного, клубничное в вафельном стаканчике. Это было летом, а морозилки в холодильниках были маленькие, мы угощали всех детей в нашем дворе.

Емельянова Елена

Раньше с папой иногда ездили в Москву!Очень любила борщ московский в столовке!До сих пор помню это ощущение,какое-то необ"яснимое.Сейчас Москва не та...

Sn
Snejka

когда было годика 4 лежала с мальчиком на газоне ночью под звёздами и тогда был звёздопад момен незабываемый милеоны звёзд падали так красиво)мм

Олеся Антонова

Утро , Весна, Солнышко пригревает...Я бегу погулять во двор дома А там! Одуванчики! Желтые! как маленькие солнышки! Плела веночки и была счастлива!

Ли
Лида

их много: ремонт в комнате, двухъярусная кровать, костры у бабушки в деревне, пикник в машине (из-за дождя=))... очень много ярких воспоминаний! 🙂

Юлька Вострикова

Как я прокрутила свой безымянный палец на правой руке в цепи от инвалидной коляски... Да, такое не забывается!:D Самое главное - палец на месте))

Анна Светлая

Тонула в речке, спас отец, я уже была в полусознании, почувствовав чьи-то руки, подумала, что меня спасет Слава - мальчик, который мне нравился.

Жена Тома***

Играла в хоккей с пацанами, и шайба отрекошетила в глаз, а на следующий день пришла в школу и всм было интересно, кто же мне поставил фофан)))

Галина Балашова

в деревне у бабушки с сестрой на каникулах курицу наседку с гнезда согнали .а яйца в продмаг унесли и на конфеты обменяли.до сих пор помню

*Q
*..* Queen Steisy *..*

Воровала через забор вишню у соседей.Когда кто то вышел спрыгнула на стеклянную банку.Шрам от шва еле видно уже но помню как сегодн было)

Ольга Папилова

Пошли с братьями в лес за кедровыми шишками, я отвлеклась и мне в глаз прилетела шишка. Потом дня 4 доказывала, что меня никто не трогал)))))

Тамара Диденко

Поздний вечер.Брат катает меня на санках около двора.Горит на столбе лампочка, а вокруг искрится снег. хруст снега,смех и звездное небо.

Svetlana Emelyanova

КАК Я ПРИЛИПЛА ЗИМОЙ ЯЗЫКОМ К ТРУБЕ И СМОТРЕЛА НА ЗВЕЗДНОЕ НЕБО,ДУМАЯ О ТОМ ЧТО ПАПА ПРИВЕЗ МАНДАРИНЫ С МОСКВЫ И КАК ЖЕ Я ИХ БУДУ КУШАТЬ.