Наталья Соболева

самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 3
Фима Задунайская

дед купил ночную вазу)))для меня,а потом проходя мимо рынка клубники,вот так этот горшок с горкой клубники,самое красивое воспоминание)

Галя Джакупаева

Цветные фантики свёртывали, закапывали в землю, а сверху закрывали прозрачным стеклом. Потом засыпали песком. Это был наш секрет.

Евгения Данилина

когда неслась с горы на трехколесном велосипеде и на скорости врезалась в бабулек, мирно стоящих и обсуждающих вечные проблемы)))

Nataliya Levina

Как с бабушкой по краю какого- то буерака шли. Было страшно и в тоже время интересно идти и в него заглядывать. это в Сибири было .

Реонатта Захарова

Когда шли эшалоны на войну, а мы дети пяти лет бросали кисеты, сделанные своими руками и клали туда свою единственную конфету.

Петр

1956 год. Мне 5,5 лет . Ушел втихаря в кино. Вечером.Чапаев шел. Домой меня привели уже в полночь... Ремень был ну ооооочччень яркий.

Петр

😜

На
Наталья

Мне тоже в детстве перепадало

Петр

А почему твои фотки такие грустные ?

Петр

Душа болит и сердце плачет...

На
Наталья

Почему? Я вообще очень веселый человек

Петр

Фото... Может и обмануть...

Екатерина Севрюгина

Я очень боялась ехать на повозке.и просила что бы меня опустили на землю.это не объяснишь.я очень боялась только не знаю чего.

Гильдия Распиздяев

когда в футбол каждый день с пацанами играли, а потом когда устали, в сежку (игровую приставка)рубились,эххх были времена....

*/vip Катька\*

когда мой брат и его друзья ездили на великах и взяли меня я всегда была рада провадить с ними время до сих пор их помню)))

Вадим

Сижу у окна,смотрю на улицу.А мимо проезжает...Джон Кеннеди на велосипеде и в виде ...негра! ( сон,как раз когда его убили.)!

Ли
Лизонька=*

Ой, ну даже не знаю, самое ранне, это когда меня года в три обрызгала из лужи машина и всю меня с головы до ног запачкала

Елена Ю.

Как утром не могла дождаться, когда проснется старший брат Он просыпался и мы кидались подушками, а потом обнимались.

Наталия Болотских

Лазание по деревьям за недоспелыми яблоками(с пацанами),стояние на "шухере",погоня хозяина за нами 6-8-летними детьми...

Татьяна Панкеева

когда я была на море...это было потрясающе,особенно когда я летела на сомолёте ночью вид в иллюминаторе бесподобный!

Елена Мусина (Теплова)

хлеб с маслом, посыпанный сахаром и целый день беззаботной беготни, пока мама не начнет звать домой поздним вечером

Максим Контарев

У меня мама помидоры закрутила,накрыла их шубой,и попросила вечером разкрыть,что я и сделал,только открывашкой)))))))

Максим Контарев

Куда говоришь придти?)))))))

На
Наталья

Хахахх. Короч, сначала садишься на автобус 11, доезжаешь до площади, там пересаживаешься на маршрутку и прям до дома

Максим Контарев

Да и их кстати тоже)))и собоку привежи))

На
Наталья

Ты разве не знаешь, что мужья охраняются красной книгой?

На
Наталья

Вот запиши себе где нибудь

Ромариус Варегер

Когда один урод свалился с вагончика, на шнуре из провода, потом истекая кровтью из балки орал:МАМА))))))))))) хахахаха

Ромариус Варегер

Бывает! С праздником! Благ и здоровья!

На
Наталья

Спасибо. Ему же больно было. Да идиотизм не искореним. И чем люди думают когда делают то, что делать нельзя?

Ромариус Варегер

Ну, да, он окуел... Но мы были детьми, ну дури много везде лазить...

Ирина Беспалова

Каждый день был солнечным и радостным.Я собрала книги и решила идти в школу .а лет было-3.на полдороги меня вернули.

Жанна Басова

Я считаю, что детство само по себе счастливое, а сколько воспоминаний! Например, как играли с мальчишками в футбол.

Ир
Ирина

Училась кататься на велосипеде, упала, сломала руку, через день в гипсе каталась опять, а на встречу МАМА...............