Мама Стервы

Срочно надо придумать месть коварную! Директор в субботу, в 5 : 30 утра позвонил, чтобы спросить " Спишь?" Как бы пооригинальней ответочку прислать в следующий раз? )) Отношения очень дружественные 😉

Ответы
Сергей Волков

Жаль, что далеко до Нового года. Можно было бы позвонить в 5.30. и поздравить и его и всех его близких! А можно в следующее воскресение в 4.30 позвонить и спросить: "Спишь? Ты посмотри какое чудесное утро за окном!"

Саша Аут

Желаю счастья и любовь, что бы была в сей час весенний, чтоб получалось вновь и вновь и этот раз не был последний..... Пришли это в 4 утра ему)

Саша Аут

подредактировал.......Желаю Вам, чтобы любовь случилась вечером весенним, чтоб получалось вновь и вновь и этот раз не стал последним.....

Мама Стервы

Женя, он женат. А его жену я очень хорошо знаю))) Как бы косички мне не повыдергала все за "Любовь случилась" ))))

Павел 2000

Позвони днём, когда его на фирме не будет и скажи, что все сотрудники прекратили трудовую деятельность, в связи с низкими з/п...

Александр М.

Но он директор...Не тот случай блистать оригинальностью..Ну а если он уже не будущий директор, вариантов масса..

Улугбек

Он у Вас ОРИГИНАЛ... "Жаворонок", наверное... Я тоже в это время уже на ногах... Встречаю зарю! Это так здорово!!!

Улугбек

😁 🤡

Борис Никоноров

Я один раз шефу как то отомстил. Удалось забрать телефон и с 1 ночи до утра понаставил будильников))))

Борис Никоноров

Насколько получишь удовольствия от мести😃

Мама Стервы

Я вот загорелась прям теперь! Скорей бы понедельник уже, что - ли😁

Борис Никоноров

Только меня не выдавай😂

Мама Стервы

Та ни Боже ж ты мой! Ни - ког - да!! 😂

Борис Никоноров

Потом доложишь результат😂

Aleksander Jakovlev

В 5 20 позвонить и ...-Чтобы вам/тебе не тратить время на звонок,я сама заранее говорю,что сплю ! )))

Александр Таран

Позвоните ему часа в 3 ночи и спросите "как дела , чем занимаешься ?". Причем ночи три подряд . )))

Степаныч

Я делал так. в следующую ночь в это же время звонок..... и.... на что фантазии хватит

*** ЖЕСТЬ ***

В следующий раз скажи : "- Щас секундочку -зама приглашу к трубочке...он не спит..."

*** ЖЕСТЬ ***

Я думаю он не обидеться :))- и в следующий раз уже не наберёт...:))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно...я держу телефон в другая комната ночью😜

Михтар Каграманян

так и скажите НЕТ НЕ СПЛЮ ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ПОЗВОНИТЕ , или Вы с ним на ТЫ?

Мама Стервы

По имени - отчеству, но на ТЫ.)

Михтар Каграманян

ну так принимается или нужно что нить более ухищренное ?

Михтар Каграманян

или скажите КАК ТУТ ЗАСНЕШЬ ТЫ ВЕДЬ СЕГОДНЯ ПРЕМИЮ ОБЕЩАЛ

Мама Стервы

Ну юмор оценит! ( зарплатой он нас не обижает) ))

Владимир Ефимов

Не то слово! Он ведь "клинья бьёт" в определённом направлении! Добьётся?

Мама Стервы

Никаких клиньев! Друзья мы хорошие)

Владимир Габанов

Так же позвонить в 5:30 утра в субботу т сказать вы спите а я нет

Ел
Елена

тоже ему позвоните поздно ночью и сапосите чем он занимается?

Игрок

Возьми выходной в рабочее время и позвони спроси работаешь?

Валентина Татаева

позвоните и спросите -катафалк заказывали............................

A.l.i.c.e.

В 5.35 послать - "не сплю, простите, реакция запоздалая ..."

Я Не Хрен Все Знать

Часика в три позвони скажи чтоб на работу не проспал

Armen Avanesov

В 5-25,СмС -предупреждая ваш вопрос, отвечаю -да,сплю!