Циля Зингельшухер

Если ранее кем то основанный город я захвачу и переименую на свой лад, могу я считать, что этот город основала я?

Ответы
Валерий Шевченко

УВ. Цыля! Пишит вам то что Арон.. из Одессы! У нас уже 30 лет что то в что то переименовывают. Но сказать что то что было переименовав в то что сей час то я вам скажу это обсолюдно не имеет ни какой разницы!?)))

Николай

Конечно, конечно можете. Только не называйте его полной фамилией, произносить трудно русскому человеку. Второй половины вполне достаточно будет.

Владимир Гулинский

А почему нет? Ненужно даже захватывать и переименовывать, просто считай и всё тут. Главное не признавайся.

Циля Зингельшухер

🤣 Точно вы жуликоватый народ расеяне

Владимир Гулинский

Куда там, но есть у кого учиться.

Владимир Гулинский

Он тоже еврей?

Алекс Венцель

Везде есть такие города, увы всё течёт и всё меняется в угоду действующей на данный момент политики...

Сергей Л.

Почему Таврида стала русской? Потому что оттуда всегда были набеги на Русь и пленили русских людей!

Циля Зингельшухер

извини, господин дебил, но у нас разный уровень интеллекта. гуляй

Сергей Л.

Это кто мне говорит? Это есть европеец?

Циля Зингельшухер

это я тебе отвечаю Циля из Одессы.

Сергей Л.

Вы, есть не культурный человек, просто! Куда вам в Европу?!

Циля Зингельшухер

Зачем мне туда если все мои то в Америке, то в Европе уже давно?

Валерий Герасимов

А можно ли считать исконно своим целый полуостров, который к тебе никакого отношения не имеет????

Валерий Герасимов

Какая разница???..Главное,что Украиной там даже и воняло.....

Циля Зингельшухер

Нет, большая разница. Российская империя возникла на базе Московии. Именно Московия учредительница империи, которая создана за счет захвата других иностранных государств. Империя это сообщество стран, а не одна какая то. Империя распалась, государство Российская империя исчезло и все ранее заключенные ею международные договора утратили юридическую силу, а значит и права владению захваченными территориями, в том числе и Крымом, который являлся государством Крымское ханство. После распада империй ее родоначальница страна обязана взять себе другое название, а бывшее название учредительницы страны сохранить в качестве столицы. Московия взяла себе название Российская федерация со столицей Москва. Так было и с Римской империей, которая распалась и учредительница империи взяла себе название Италия со столицей Рим. Так сталось и с Киевской империей (Русь переводится как империя), которая взяла себе название Украина со столицей Киев. Это международный закон.

Валерий Герасимов

Аристович рассказал???....

Циля Зингельшухер

причем здесь Арестович? Он не историк и не ученый, он артист. Каким образом мне историку он может вообще что то рассказать?

Ѻлегъ

естественно, нет. право наследования не оспоримо ...в любой системе права 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Считать , конечно , можете, но для других вы всё равно не будете основателем .

Ли
Лия

Перепишите историю и все.Уже много веков этим занимаются.🤷‍♀️😁

Влад Паладин

Конечно! Но только после того как его захватят дргие...😂😂

Уральская Рябинушка

Основать и владеть (завоевать)-понятия совершенно разные.

Дмитрий Тарасов

Анапа до турок называлась Горгиппия,почему нет?

Юлия Пак

Нет. Это просто очень, в межсезонье всегда так. Давление надо померить и принять меры по стабилизации.

Циля Зингельшухер

Вы оказались правы, началась волна похолоданий. При чем очень резко с 35 до 7 градусов.

Юлия Пак

Поэтому давление и подскочило. Пейте зелёный чай.

Циля Зингельшухер

больше всего что упало. кофе выпила сразу две чашки и полегчало

Циля Зингельшухер

привет. Сегодня немного лучше. Завтра надеюсь будет совсем хорошо. Спасибо за поддержку

Ал
Алекс

Конечно нет, но в истории есть подобные примеры

De
Denis

Конечно, Не вы первый не вы последний... 😆😆😆

Светлана Агламазова

Тут без негоциантов( инфоцыган) не обойтись

Нафаня Щепкан

Да считай, ток санитарам не рассказывай

..

Вот когда захватите, тогда и подумаем.)

Циля Зингельшухер

не хватало чтобы ты за меня думала

..

ну и не спрашивайте тогда. Вперед! На захватывание какого-нибудь города!🤣

Le
Lexxx

Можешь, победитель диктует правила.

Анна Фон Цабельтау

лечись бабуся, выпей димедрольчику

Евгений Бакуменко

В какую стратегию режитесь ,Циля?)))

Циля Зингельшухер

каждый судит по мере своей распущенности, культуры и интеллекта

Евгений Бакуменко

Ну да.Если судить по вашему вопросу ,то все это у вас через край...)))

Евгений Бакуменко

Циля,вы нервничаете?)

Циля Зингельшухер

нет. Честно, мне даже отвечать никому не хочется, нет настроения. Может ближе к вечеру.

Евгений Бакуменко

Отдыхайте.Хорошего дня!