Ма
Марс

все правители смертны как и обычные люди и власть это химера в их глазах они обольщены тем чего нет..

Ответы
Umma Muslima

Да простые смертные!!! Есть лишь один Аллаһ вечно живой ему и поклоняйся! Нет бога кроме Аллаһа и Мухвммад его раб и посланник!!!

Ольга Иванченко

я с этим не согласна, ведь от их решений зависит наша жизнь, и нас порой не очень волнует, что будет потом.

Ольга Иванченко

Да нет я наверное прогматик не задумываюсь о смысле просто живу.

Ольга Иванченко

Юрий Ванеев

Власть... как и любовь... нельзя взять в руки..., но можа почувствовать... сладострастие...:!!!

Ма
Марс

рули да рули по дороге народ уголь накидает

Юрий Ванеев

Но таки... и общее направление... и признание должно быть в наличиях...?!

Ма
Марс

водитель не для этого посажен на наш паровоз а чтобы был а вот его нахлебники кочегаров палками да пенсиями в гроб загоняют так и едем..

Slavik Malkin

ошибка у них это есть или появляется со временем, а вот у Вас этого нет и может не быть

Ма
Марс

нет и не надо ..многие из них уже сгнили в гробах а мы живем

Людмила Канарская

ну точно упадок сил. недостаток витамин и переизбыток гормонов

Валентина Алешкина

Тем и плохо, что об этом, они не думают до поры до времени!!!

Волга

и двухэтажный гроб с бассейном им не понадобится

Ма
Марс

ну если это не династия фараонов

Волга

😄

Игорь Казмирский

и их надо уничтожить хахаха (злобний смех)

Айжан Бекишева

Трудно устоять перед Властью и Деньгами

Le Petrov

узнал цитату! Крылов."Слон и моська"! 🙂

Андрей Тимофеев

у нас таких нет| не веришь!проверишь

Alex 403D

вам почём знать кто смертен кто нет

Alex 403D

аааааааааааа понятно, а я думал кирюша

Валера Коленкоров

все сровняемся перед богом

Ainura Bekbolotova

jadnoct´ i Fraera pogubil.

Ма
Марс

назарбаев лопнет от денег и крови как клоп

Ainura Bekbolotova

KAJDUI polu4aet po zaclugam,bud´- eto lavru ili gul´9tina,Bcevuchnii raccudit,a ictori9 pacctavit vcex po mectam.

Юрий Нурбердиев

Лысый прав

Ма
Марс

ленин лишь отомстил за брата

Ма
Марс

идею подхватили но по дороге потеряли

А9
Азамат 93

аааааааа!

Ма
Марс

ты чего кричишь люди спят!

А9
Азамат 93

😄 😄 😄 Ааааааааа! но только в тихом режиме

Гулбану Кулкашева

да

Алибек Ахмулин

чтобы обольстить человека , дьявол соэдал миф о власти

Гулбану Кулкашева

Власть - это еще и испытание для силы духа любого человека, в том числе и правителя...

Дмитрий Карезин

да

Сергей Пономаренко

Власть даже час! Сносит башку прочь!