✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

А вы знаете Абу Райхан Беруни

Ответы
Марина Загоруйко

Лично не знакома, он, увы, умер задолго до моего рождения, очень задолго. В общем то, Беруни - ученый энциклопедист, современник Ибн Сины, много сделавший для развития науки, в том числе, медицины и фармакологии. Да, были в давние времена образованные узбеки, Беруни знал девять иностранных языков, а наши московские гастарбайтеры, его земляки, русский выучить не могут (не все правда, есть и грамотные ребята, но мало). Вырождение.

Ирина Смертина

Это ученый персидский. Лично не знаю.Не знакома. Очень это было давно. По моему родился он году в 973.

Ю-
Юля --------

Благодаря Вашему вопросу теперь знаю. С трудами не знакома. Только краткое содержание.

Ольга Новикова

КОНЕЧНО. ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ПЕРСИДСКИЙ УЧЁНЫЙ-ЭНЦИКЛОПЕДИСТ, МЫСЛИТЕЛЬ!!!😉

Наталья Юнцевич

Знаменитый узбекский ученый,вроде 17 век

Ирина Смертина

Это ученый персидский. Лично не знаю.

Лора Исаева

... ИЗВЕСТНЫЙ УЧЁНЫЙ ВОСТОКА .. )))

Любовь Рыжкова

И даже не интересно по чему-то

Нажия Мурзахметова

Энциклопедист средневековья

Лида Шаталова

Конечно знаю - бухали вместе!

Елена Давыдова

Это актёр, может я ошибаюсь.

Олька Ратушная

Учёный.Умный дядька был.

Раиса Юдакова

нет расскажите мне о нем

Лида Шаталова

Пили когда-то вместе....

Ро
Розочка

...писатель..

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Кто выграл?

Ро
Розочка

я..

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Поздравляю... 💍

Ро
Розочка

...спасибо.

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Не зашто

Alex Datski

Нет

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Молодец

Alex Datski

Ладно