Ма
Майя

В чем вопрос жизни, вселенной и вообще?

Ответы
Антон

Микробы мы. И планету усосали моментом. Теперь пару соток лет вытянем или многое ещё не решено. Не могу сформулировать, вопрос кривой.

Sergio

Главный вопрос человечества - есть ли бог(и). Философия - это наука именно об этом. От этого зависят все другие вопросы.

Ма
Майя

Мне не интересно есть ли боги. Мне интересно в чем смысл жизни, вселенной и вообще!)

Sergio

Тогда надо вопрос задавать корректно. В чем смысл жизни зависит от главного вопроса - есть ли бог(и). Если угодно, что было раньше, бытие или сознание? Если богов нет, то смысл жизни в размножении и продолжении своего вида. Если они есть - то это у них надо узнавать зачем создали человека.

Ма
Майя

Все гораздо проще))). Это цитата из «Автостопом по галактике» Дугласа Адамса)

Sergio

И что? Ответ там есть?

Sergio

Это был не ответ, а предложение суперкомпьютера, насколько я помню. Ну, ок.)))

Константин Хомицкий

Поесть поспать и оставить геном в следующем поколении. Банально всё🙂 😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Теория всего д.ф. Социальная неврология и квантовая физика.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на здоровье ! и на посошок ... Mr. Freeman - Мантра Черный Бог и Белый Бог
дисскуссииия,...мать её😆

Николаич

.....Бъёт себя Никита полбу кирпичём...нету в жизни смысла ваааааааще не в чём

Склифосовский

Люди тысячелетиями думают об этом а ты за 3 сек получить ответ хочешь?

Ел
Елена

вы беретесь разрешить этот вопрос при помощи местных брлтунов?

Стригунов Игорь

Главный вопрос всего один: как именно звучит этот вопрос?

Александр *********

вопрос жизни в нас а вселенная в руках всевышнего разума

Александр *********

просто нельзя объять необъятное

Сергей Дейнега

живи и трудись как наши Славяно Арийские Боги и Предки!

Alexsandr Kushelev

Деньги есть, их надо тратить. Нету воровать.🙂

Alexsandr Kushelev

Каждому своё.🙂

Grenn Alex

быть или не быть ....вопрос как у Гамлета вечен

Александр

http://www.playcast.ru/view/10964639/51897d11769f4ec3c8329632ef037d2e6c10304bpl

Александр

http://www.playcast.ru/view/10962192/dab43d86fafd7c37e6a73a6e57a77cb6297a8d0bpl

Вячеслав Игнатьев

Смысл жизни - наполнить вселенную любовью.

Игорь Калинин

высокие материи это тайга после метеорита

Юрьевич. Серпухов.

в РАЗВИТИИ, и в Радости жизни. Есть ЖИЗНЬ!

Ма
Майя

Ух, сколько позитива! И заглавных букв!)

Татьяна И.

если дана жизнь, не надо вопросов ЖИВИТЕ.

Елена Данилова

Вспомнить себя и расширение сознания

Юл
Юля

Майя, не заморачивайтесь, почём зря.

Кубинец

Не разрушить себя, совершенство.

Кубинец

А вот интересно, ваше "может", это что то другое?

Кубинец

Может это цель на отрезке жизни. Всё, всё не лезу в ваши интересы.