И И В Дранишниковы

почему нельзя дарить перчатки?

Ответы
Геннадий Лепин

Перчатки дарить к ссоре, поэтому за такой подарок лучше сразу заплатить мелкую монету, имитируя покупку.

Ла
Лариса

Раньше их в лицо негодяям бросали. Видимо, чтобы не получить своей же перчаткой в свое же лицо... :))

И И В Дранишниковы

ыыыы, интересная интерпретация

Ла
Лариса

А почему ножи не дарят? По той же причине! :))

Д*
Дашуля ***

а их нельзя дарить? я знаю, что нельзя дарить часы и ножи, а о перчатках не слышала...

Д*
Дашуля ***

с чем?)))было бы с чем поздравлять

Светлана Пиванова

Я не знаю,но не верю во всякий бред- типа- ножи дарить к ссоре и т.д.

Татьяна Тихонова

Вообще-то, раньше передача перчатки-вызов на дуэль.

Ма
Маша

тупо, а вдруг по размеру не подойдут

Зура Кузеванова

Говорят носки тоже нельзя дарить

Антон Нотов

можно дприть все, главное от души

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

не знаю..а что их нельзя дарить??

странно..знаю часы к разлуке..но перчатки...

Анастасия

Разве нельзя? Не слышал о таком

Рамзиль Хайбуллин

А разве их нельзя дарить?

Александра Конышева

потому что есть варежки)

Vitalij Shpakov

Нельзя, так и не дарите.

Юлия Захарова

С размером не угадаешь

Эмма Мелконян

уто вам такое сказал?

Александр Кочубеев

А, почему нельзя? О_О

И И В Дранишниковы

http://custer.ru/opsnye-podarki-primety.html ответ тут

Александр Кочубеев

Это спам! Самый настоящий спам! Фу!

Светлана Буденчук

Мне можно, дарите!!

Валентина Парандий

Кто такое сказал?

Валентина Парандий

Глупости он говорит, иногда

Migera

Кто сказал? Можно

Да
Даша

первый раз слышу

И И В Дранишниковы

Когда-то известная Ванга сказала: «Одним подаркам радуйся, других берегись». Действительно, есть подарки, принимая которые мы вносим в дом беду. Что нужно знать, как себя оградить и что делать, если в доме появилась опасность? 1. Перчатки Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться? Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.