Иг
Игрок

Дорогие вы мои .почему до конца не поверили Горбачева но до сих пор верите Путина ?

–4
Ответы
Морошка

Немец имеет жену любовницу. Любит жену.
Француз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Еврей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Россиянин имеет жену и любовницу. Любит путина

Иг
Игрок

👍

Ѻлегъ

мил человек, озадачься проблемами своей страны, в России мы разберемся сами

Иг
Игрок

Похвально)))

Максим Jw

Здравствуйте. Лично я политически нейтрален и верю Богу Иегове.

Иг
Игрок

Архангел Михаил действительно был до Иисуса .он был войном .который победил черного принца .

Максим Jw

Это ваши личные домыслы 🙂

Иг
Игрок

Нет конечно.оно утверждено до рождения иисуса.то есть эти слова великого Заратустры

Максим Jw

Бахаи верят, что Бог открывает себя людям через «Явителей Божьей воли», в число которых входят Авраам, Моисей, Кришна, Заратуштра, Будда, Иисус, Мухаммад, Баб и Бахаулла. По их мнению, эти люди были посланы человечеству для руководства в процессе эволюции, и явление Баба знаменовало начало новой эры. По утверждению бахаи, весть Баба на сегодняшний день — это самое полное откровение воли Бога, главное Божественное средство для достижения мирового единства. Но! "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех. И об этом будет рассказано в своё время."

Иг
Игрок

Да.в этом я согласен что кроме Иисуса Христа.остальные обычные люди .и Христоса считаю старшего сына Шу .а младший должен родиться.что бы завершал дело Иисуса.

Екатерина Емелина

Панове, больше думайте о своей стране и ее руководстве!

Иг
Игрок

Судьба нашего зависит от вашего

Алевтина

Ты, чмо нерусское, хватитзаниматься тут провокацией

Иг
Игрок

Боишься 😄

Алевтина

Много чести! Бояться таких как ты!

Иг
Игрок

Провокаторов вообще бояться

Иса Джи

Верят в бога, а бог знает кому что и как

Иг
Игрок

А Путина .кто верит ? Я что ли 😄

Иса Джи

Вы лишь бздите

Иг
Игрок

Говорю правду

Кто-То

Дебил,не путай хуй с Северным сиянием.

Кто-То

Гандон клоуна это твой папаша🤣🤣🤣

Иг
Игрок

Ну ладно тогда гандик ты согласен ?

Кто-То

Я согласен что твой папаша гандик

Иг
Игрок

Пшёл на хуй . трансвестит

Кто-То

Так ты ещё и небинарный.

Геннадий Смольков

Массовый невроз( наподобие религии)

Олег

Потому что неграмотный ты Федя..

Иг
Игрок

Кот Фёдор?

Олег

Дядя Федор😊

Иг
Игрок

Кот 🐱 это дядя

Олег

🙂🍻

Иг
Игрок

Не знаешь?

На
Натощак

По себе всех то не суди

Никита Анохин

Это одни и те же.

Иг
Игрок

То есть.как понять СССР нету

Никита Анохин

Те, кто не верил и проклинает Горбачева - верят Путину.

Иг
Игрок

Смешно 😄

Владимир Игнашов

неверно вовсе....

Валерий

Это смотря кто

Иг
Игрок

Вы

Валерий

Откуда вы можете знать?

Иг
Игрок

Чувствую

Валерий

Что то не так у вас с чуйкой

Иг
Игрок

А как же