Harley Quinn- Танюсик

Если бы у Вас была возможность изменить лишь одну вещь в своей жизни, что бы это было?

Ответы
Азат Шарашеев

тогда еще раньше нашел бы свою супругу и пораньше женилса бы , что больше времени быть с ней и не терять времени на других

Harley Quinn- Танюсик

Хороший ответ 👍

Татьяна Сивенкова

Такого нет. Не потому, что много менять, а потому, что у меня все именно так, а одно поменяй, и все так уже не будет

Ендурин 15

как показывает практика результат изменения не влияет на конечный резудьтат. все там будем

Francheska Dolly

Смотрели фильм "эффект бабочки?" Посмотрите,и тогда ничего менять больше не захочется

Мисс

вернуть юность лет 19ти навсегда остаться в том возрасте..а по уму как щас..даже больше

Ди
Дима

Возврат и сейчас хороший ошибки только разные бывают .

Ольга Просто ******

По молодости хотела многое изменить..сейчас уже ничего..просто благодарна за опыт...

Уходящая Натура

Это была бы очень кардинальная вещь. Но не уверена, что от этого было бы лучше.

Алла Евдокименко

Больше время провела с Людьми которых нет уже, ну или хотя бы с одним из них.

Графиня

в молодом возрасте скрылась бы от всех и завела новых знакомых.

Александр Ефимов

Сложный вопрос.Наверное Вам отвечал бы, уже другой человек)

Валерий Герасимов

Ничего.. Далеко не факт, что изменение приведёт к лучшему..

Юрили

Не стареть..я ужасно боюсь старости...деменции и болезней

Анел. Чивесутам.

Я бы хотела изменить последние минуты общения с мамой

Татьяна Черненкова

Уже ничего не надо менять, жизнь сама всё сделала ))

Светлана Филюкова

не трогала, и не изменяла...как Бог дал, так и будет.

@Лек©Ей

Не хотел бы оказаться не в том месте и в то время.

Алла Красноперова

ничего, всё бы повторила, кроме неудачных браков

Серж)))

Свое отношение к просьбам некоторых приятелей.

Владимир Шибнев

Ничего. Если бы да кабы, то во рту б росли грибы

Это Я

Изменишь одно, случится другое... всё по ходу))