Сергей Дейнега

Что подразумевал Іисус, говоря: Каждый несёт Свой Крест!

Ответы
Табуретыч

Терпение различных скорьбей,болезней,оскорблений,которые посылаются человеку за благо. А если научиться ещё за это благодарить Бога,то это всё закончится довольно быстро.

Сергей Дейнега

Разве? А Левашова и др. Смотрел, Читал? Старообрядцы были Ближе к Староверам! А чтобы было понятнее, посмотри хотябы Фильм - Сериал - Раскол.

Табуретыч

Староверы это язычники,старообрядцы это православные христиане старого обряда до никоновской реформы. Левашов твой это полуграмотный выскочка,у него даже и диплома нет,никакой университет он не заканчивал,проводилось расследование.

Табуретыч

Если нужны настоящие знания от настоящего профессора и доктора наук,то изволь: https://alexey-osipov.ru/video

Сергей Дейнега

👍😀 Благодарствую! Но, Оно не наше! А насчёт Язычников, что означает: Язычник?

Табуретыч

Ели не ваше,то и разговор закончен. Всех благ!

Эмма Карабаева

Что каждый человек носит свой крест почему потому что когда ты делаешь хорошое или плохое тебя никто не заставляет ты выбераешь сам и за это ты в ответе потом перед богом

Сергей Дейнега

Нет, нето. Это Рок или Судьба.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! И перед каким Богом? Ведь Их Множество!!! 😀

Сергей Дейнега

Сначала какой Крест имел ввиду Іисус?

Антонина

ТОлько одно- У каждого жизнь уже предопределена свыше! И как не крути не уйти от предначерченного. Однозначно!

Антонина

аааа, тебе еще и словами писания надо...ну-ну. копируй

Сергей Дейнега

С какого 😱? Чтобы Понять, надо изучать Наследие Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

Что подразумевается под Собственным Крестом?

Наталия

Как-то странно Вы Имя написали. Это на каком языке?

Сергей Дейнега

Как должно быть, т.е. на Древнеславенском!

Наталия

Едрид Мадрид... Куда только людей лыжи не несут!🤣 Древнеславянский... Язычники тогда все были в это время.

Сергей Дейнега

Добре, кто такие Язычники?

Сергей Дейнега

😀 Незнает Гугл и Википедия! Я там не Черпаю Информацию! 😀

Наталия

заметно, что вовсе НИГДЕ...😄

Сергей Дейнега

Почему, Черпаю, но из разных Источников! 😀

Алекс Гот

в смысле я с вами после рассчитаюсь

Натэлла Закирова

С каждого спросится по его делам.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Оксана 🐉

У каждого своя судьба и жизнь

Сергей Дейнега

вот познал и делюсь с другими.

Оксана 🐉

Так уже начинайте объяснять то!

Сергей Дейнега

А вот почему раньше Женщины носили Косы?

Оксана 🐉

Вы будете вопросы задавать или всё же рассказывать?

Сергей Дейнега

Я навожу Вопросы может Знаешь и более меня. Так вот, Коса - прикрывала эти Чакры. И ещё, я вообще-то тружусь, и захожу по возможности.

Евгений

А когда это он такое сказал?

Сергей Дейнега

Ну тоды, давай по Сказкам: Какой Образ у Сказки про колобка? 😀

Евгений

Чего???

Сергей Дейнега

Того, вот и разберёмся со Знаниями разных Народов!

Евгений

Зачем?

Сергей Дейнега

Ну так какой Образ у Сказки про Колобка?

Инна

чужую жизнь прожить нельзя.

Татьяна Горяйнова

Что Бог дал. то и получаешь

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что знаешь о Чакрах? 😀

Татьяна Горяйнова

Ещё б про третий глаз спросил!

Сергей Дейнега

😀 а Он, тоже связан с Чакрами!

Татьяна Горяйнова

Да знаю я, краем уха слышала

Ольга Нуждена

У каждого своя судьба

Сергей Дейнега

Мы от Кабельного телевидения отказались, так как Хорошие Каналы убрали, всякую Чушь дали, да и Цены постоянно растут. А Музыка, вот зайди здесь на Мейле и увидишь, и ещё я на 2 Сайта скидываю, хотел на Фейсбук, но там токмо с Нета надо. 😀

Ольга Нуждена

Ладно, послушаю, что любишь

Сергей Дейнега

Но, там ещё не Вся Музыка! 😀 Будет ещё! 🍕☕🙋

Ольга Нуждена

☕ 🍫Хорошо

Сергей Дейнега

Благодарю! 🍕☕🙋

Гр
Грета

Вы эт сами слышали?)))

Любаша

Господь нам крест дал каждому по силе и постарайся его донести.

Сергей Дейнега

А покумекать? Ведь написано, Чтобы Иисуса называли Духом Святым, а не Господом!!! Тем более: Господь, Лорд али ГДЬ? 😀

Ирина Гавриловна

А кому сейчас легко?(

Ирина Гавриловна

Не знаю не знаю я крестов не ношу..я на нем вишу(

Сергей Дейнега

Вот, чтобы было понятнее, что знаешь о Чакрах?

Марьяна Иванникова

у каждого свое бремя

Сергей Дейнега

Нет, я тоже так раньше думал.

Галина Болотова

А разве не так??????

Данин

Крес или крест?))

Сергей Дейнега

Конечно! 😀 Я бы незадавал бы такой вопрос! 😀

Данин

Не те вопросы задаёте )

Сергей Дейнега

Те, будут и Иные! 😀 Всему своё Время!

Данин

Время не бесконечно

Данин

Да по хер где )

Наталья .

Судьба.

Alla Lala

Карму

Alla Lala

я ЗНАЮ..Карма - это КРЕСТ!

Сергей Дейнега

Карма - это Карма, но Іисуса имел ввиду совсем Иное! 😀

Alla Lala

Исус НИКАКОГО отношения к этим словам не имеет.. Так называли иудеи карму..

Alla Lala

из твоих слов? )))))) так ты неадекватен, тебя никто не понял ))

Сергей Дейнега

Я изучаю Наследие Славян и Ариев более 5 лет по возможности, и как думаешь, Много можно Познать? 😀