Сергей Куля

А конкретно Вы готовы к отключению Youtube и изоляции от всемирного интернета?

Ответы
Константин

главное что бы он был... инет.. тем более я уже из ютюба накачал себе музыки для стихов.. и если его отключат это будет не критично.. Я давно пробил что он американский и что его могут отключить. И все ролики скачиваю.. Музыка из ютюба.. При том, что она там у них сама порой удаляется и нет ни какой гарантии, что откладывая ее в коллекцию она не удалится.. по этому я тупо любимые треки скачиваю и все..

Са
Самосвета

Ну, некоторые неудобства это причинило бы, но - широкая сеть осталась бы, отчасти и всемирная. Коль скоро "русские хакеры" злодейски влияют на выборы президента США, ужель не обеспечили б дырки в этой "всемирной изоляции"? 🤣🤣

Сергей Куля

Так не американцы изолируют вас от интернета, а Путин и компания.

Са
Самосвета

Кто тебе это сказал? Плюнь ему в рожу - брешет 😁 А вот угроза блокировки со стороны Запада есть

Сергей Куля

Интернетом владеют независимые компании. Заблокировать интернет может только правительство РФ изнутри. По типу Китайского файервола.

Са
Самосвета

Почему употребляете "вас"? Не из России вещаете? И коль скоро компания независимая, тем проще ей заблокировать тот или иной ресурс. А байка про западную "свободу слова" дала капитальную течь. Вон, целого Трампа заткнули.

Любимый Трудоголик

да как то жил без инета как-то, если введут санкции и отрубят и его то и без него проживём а заодно люди здоровее будут вместо инетов этих живьём общаться будут

Галина Дьячина

а кто нас спрашивает..но меня всегда удивляло то, что даже трудовые книжки в в электронном формате..а если полетит..ну вот ..и полетит..как документы будут..😞

Владимир Игнашов

вот хрен у них получится !!!!!

Галина Дьячина

надеюсь!!!

Владимир Игнашов

однозначно ......!!!

Владимир Игнашов

спасибо...))🌹

Виктор

*опа будет!Хотя,хз ещё получится у них или нет.Телеграм же они пробовали победить - фигушки.Да и если получится,то наверняка найдутся обходные пути

Олег Плахотин

Мне лично по барабану,пострадает ворье от власти и произойдет обвал экономики и так на ладан дышит

Дарья Сырова

мне все равно. Правда там иногда бывают не плохие фильмы

Юрий Кривич

Нет. Думаю, что мне это не грозит. Во всяком случае, в ближайшее время. А там видно будет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Да пофиг. От этого дебильного решения есть впн. Ни одна тварь не заберёт у меня Ютуб.

Мирумир

и что тогда смотреть соловья мудозвон или брехливые новости

Александр

Конечно.Уже пробили дорожку, так что изоляции не будет.

Звездочет Дальнобой Торонто

это где хотят отключить ютуб что то не слышал об этом

Сергей Куля

В РФ.

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно у нас не отключат

Сан Саныч

да я в ютубе почти не бываю мне поборобану только наврят ли отключат народ сбунтуеться

Чанга Чунга Чунгович

Я свой ответ дал 1 июля 2020 года, проголосовав ПРОТИВ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ко всему привыкаешь. Но у нас его не отключают.

Сергей Куля

Отключат, дело времени.

Сергей Куля

В РФ.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я не в РФ живу.

Сергей Куля

Ну значит у вас не отключат.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я об этом и говорю.

Rima Kravcenko

ютуб быть и не может,а отключить-болезни будут

Вячеслав Алёхин

Почему нет, буду видео в вк например смотреть.

Ирина Цветкова

Да мне без разницы. Общения будет не хватать

Ирина

точно, запад нам такую свинью подсунет...😆

Галина Наумова

Нет не готова и очень за это переживаю.

Александр Шебалин .

Нет конечно,теперь всё связано с ним.

Епифания

Как великий ПУ решит, куда деваться?