Марсианин

Какая страна, кроме России, считает, что окружена врагами и все хотят её захватить?

−2
Ответы · страница 3
Суфия Каримова

А,что Россия так считает,не смешите!!!

Марсианин

Вы не с Луны свалились? Уптин и вся российская пропаганда об это говорят много лет. На этом основана и СВО. Погибло несколько сот тысяч человек с обеих сторон, а Вам смешно?

Суфия Каримова

Спасибо,что объяснили,а что Путин гонит нацистских шакалов от своих границ,то он завоеватель,хватит уже провокационные вопросы задавать,надоело уже всем до тошноты,кто хотел понять Путина,уже поняли,а кто не хочет,и не надо!

−1
Марсианин

Но уптин, "гоня нацистских шакалов", не забывает захватыать чужие территории и расширять границы РФ. Чего же тут непонятного?

Суфия Каримова

То,что 8 лет издевались над русскими,это не в счет?Вот с этого надо и начинать,и отстаньте всем уже надоели,и Европа начала прозревать!!!

−1
Марсианин

Ладно, отстаЮ.

Натали Малышка

Алмаз, ты что не заметил, что София Каримова именно с Луны ?
Наверное там, на Луне, есть нацисты....

Игорь Калиниченко( Русский)

Любая, которая не нравится пиндосам.

Че
Человек

Это считает не Россия а ее главари.

Garik Dog

А вот хуй кто Россию окружит‼️🤣

Станислава Левицкая

Даже трудно сказать и вспомнить..

По
Полтавчанка

Северная Корея. два сапога - пара

Лариса

белорусь

По
Полтавчанка

Ну сами беларусы так не считают. Это их лукаш пугает.

Павел 2000

Пшекия, шпротляндия, хохляндия...

Даниил К.

Гандон ты и тут нечего добавить.

Марсианин

Вам не стыдно демонстрировать тут свою тупость?
Хотя не надо, не отвечайте: добавить же Вам нечего.

Даниил К.

Могу лишь повторить. Алмаз...топаз ты

Law Abiding Citizen

я другой такой страны не знаю ....

Уб
Убийца

А таких больше нет...только она

Андрей

Не знаю другой такой странный

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Только одна, ещё с времён ссср

Го
Гор

я другой такой страны не знаю)

Oleg Mirov

Не надо умничать.противно.

Марсианин

Да, понимаю Вас. Не только Вам стыдно за Россию. Вот в такой жопе все мы оказались и ничего нельзя поделать. Увы.

Влюбленный В Жизнь)))

Северная Корея и Беларусь

Марсианин

А кому и зачем может потребоваться захватить С.Корею? Какую ценность она может для кого-то представлять?

Влюбленный В Жизнь)))

Это уже вопрос другой ..я ответил на тот данный вопрос

Dima_1_Го

Северная Корея может быть

Мигрант С Обсуждайки

Даже не знаю такой другой

Lаzy

Иран. Ткм тоже- все враги.

Alex

Алмаз ты хочеш в глаз?)))

Иван Куцаев

все хотят . запвидуют .