Фархад Идрисов

Если после шумного веселья, с утра никто не помнит что было вчера,то откуда берутся подробности?

Ответы
Эхо Времен

Информация (память) записывается в клетках головного мозга. Утром отмершие клетки выводятся с мочой. Видимо не все клетки на которых была сделана запись о "шумном веселье" отмерли, а часть из них частично уцелела.

Елена Фомченкова

Составляются из обрывков)))Проблески сознания таки присутствуют)))И,кстати,самая лучшая отмазка-когда что-то натворил в невменяемом состоянии,прикинуться ничего не помнящим))

Людмила Невзорова

из видеосъемки? как в анекдоте: сегодня выложили фотки с корпоратива и я наконец понял, почему при виде меня все начинают улыбаться и подмигивать)

Лера Корсеева

даже если ты в хлам напился, ты всё равно всё помнишь.. все просто врут что не чего не помнят, что бы была за вчера не стыдно

Наталья Фомина

После алкогольной амнезии память возвращается постепенно с помощью соседей, которые утром приходят к Вам разбираться!

Светлана Ситась

дядька рассказывает ....который вечером приходит с веслом и всех бьет поэтому никто ничего не помнит

Любовь Щ

jобрывками, остальное до придумывается... а вдруг кто-то прикидывался, что пьяненький

Людмила Косарева

У каждого свой момент "отключки" и прихода в себя, плюс свои домыслы и сноведения

Галина Парамонова

Все равно кто-то бывает трезвее других и только делает вид, что ничего не помнит

Настя Уракова

ммм возможно все вспоминается или кто то все таки что то запомнил

Евгения Дащенко

понемножку с каждого собираеться..отдельные части мероприятия))

Yulia Yulia =))))

да по любому был тот,кто меньше всех выпил....он и тролит других)

Госпожа Никто.

Но веть какие то извилины не спали,когда другие были в отрубе.

Ан
Анна

все помнят по чуть - чуть...потом складывается картина маслом!

Гелла

всплывают в ходе следственного эксперимента. Или вскрытия.

Неко Хинатка *о*

всегда на каждую компанию остается одна непьющая сволочь:D

Га
Галинка

а кто-то подлый, трезвый, прикидывался, и фоткал все)))))))

Айнура ***

не попадала в такую ситуацию, поэтому без комментариев

Елена Доронина

постепенно выплывают из алкогольной мозговой пучины

Nadia Horodna

всегда найдется кто-то кто не пил ,и за всеми наблюдал