Светлана Термяева

ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!?

Ответы
Moses Tavdidishvili

А вы думали проскользнете безнаказанно?

Светлана Термяева

за свое ответите, и будьте проклятыыы

Светлана Термяева

Будь про клята скотинка!!!!

Moses Tavdidishvili

Она уже проклята. Богом. Хоьите с ним состязаться?

Вячеслав Волков

никто

Вячеслав Волков

как то Будда шел своей дорогой и в одном селении на него стали нападать и ругать поселяне , ученики вступились за него но он их отозвал - поселяне удивились - почему- он сказал - до этого в другом селение люди вышли и принесли нам еды -но мы не носим с собой еду и отказались , они унесли эту еду обратно домой - также и здесь я не принял их ругательства -так куда они вернутся

Светлана Термяева

Это ваше право! Но все же.....!!!!

Вячеслав Волков

вы хоть сами понимаете что вам надо

Светлана Термяева

Конечно! Я очень люблю умных людей! Но увы их всегда так мало!

Вячеслав Волков

что ж пользуйтесь своим умом с умом