Вчерашний. День

женщины, а вы били своих мужчин сковородой ? ну откуда-то эти анекдоты ведь берутся )

Ответы
Майя Петрова

Знаю таких, кто бил и бьёт: и сковородкой, и табуреткой, и ботинками. Вообще это женщины либо недоумки (умственно отсталые), либо пьющие. Я пару раз била своего мужа по морде (заслужил), надавала пощёчин изо всех сил, а на другой день вместо отеков и синяков увидела посвежевшую его морду - оказывается, я ему просто сделала энергичный массаж лица...

Вчерашний. День

энергичный массаж лица ) Не, не пьет. Затюканная. Жертва.

Майя Петрова

Первый раз - как раз был в умат пьяный. Второй раз - оскорблял после развода. Я женщина спокойная, он думал, что останется безнаказанным. Так что - не жертва, а заслужил.

Наталь

Я - нет. НО! Моя покойная свекровь свекра огревала даже при мне! Есть такой факт в моей биографии- видела. За расхищение неприкосновенных запасов самогона))))))

Вчерашний. День

) а свекор тоже покойный ?

Наталь

увы... прекрасные люди были.

Вчерашний. День

Люди жили. Со страстью, пороками, и прочим. По настоящему ).Земля им пухом.

Наталь

Присоединяюсь. спасибо на добром слове!

Сладкий Обман~

Я женщина и держу себя в рамках дозволенного ! Поднять руку на мужчину это низко! Я словами просто могу его сломать!!!!

Анжела Никулина

Видела, как моя тётя огрела сковородой моего дядю,отодвинула его ногой в сторону и мило пригласила меня на чай

Светлана Вдовиченко

Я не била. Но, в моем поселке, где раньше жила, жена сковородкой убила мужа и отсидела 7 лет...

Вчерашний. День

фигасе.Женщин злить нельзя )

Светлана Вдовиченко

Ваша правда. Мужик пил, двое детей, жена ломалась на десяти работах, чтобы прокормиться, а этот еще все пропивал. Короче - картина повсеместная. В один прекрасный день критическая масса достигла своего апогея...

Вчерашний. День

а знаете что ? а просто дура. Нет чтобы послать нахрен мужика забрать детей и уйти,нет. Над терпеть пока не лопнет. И себе жизнь загубила и детей сиротами оставила.

Светлана Вдовиченко

Да, знаете, в маленьком северном поселке и уйти-то некуда...

Вчерашний. День

Развестись и снять у кого-то комнату.Человек всегда найдет себе оправдание. Сам такой )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

сама не била, но мать моего одноклассника убила мужа сковородкой и сидела в тюрьме....

Вчерашний. День

второй ответ подобный. Я домой буду бояться идти )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не бойтесь, вовремя приходите домой, ночуйте всегда дома и никакая сковородка вам не будет страшна.....

Вчерашний. День

а с виду такие нежные создания, ога )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы женщины очень нежные, просто не будите в нас зверя....

Алёна Травкина

Я видела! в кино! В фильме "Великий диктатор" с Чаплиным это выглядит великолепно!

Тихая Мелодия

Сковородкой нет...а вот табуреткой соседка шандарахнула мужа....наповал.

Вчерашний. День

слабые создания, да ))

Тихая Мелодия

Получается так))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сразу вспомнился рассказ Зощенко-" Бумц сковородкой по кумполу! Лежит...отдыхает..."))))

Тихая Мелодия

Ах,какой замечательный инструмент...универсальный))))

Алёна Чекурлей

Я нет, я никогда до такого не додумаюсь. У меня любимый человек хороший

Обрученная С Ветром

Да что там сковородки, некоторые в мужей табуретками кидаются....

Вчерашний. День

Женщина такое хрупкое и нежное создание, как цветочек ))

Обрученная С Ветром

Спрашивается, почему мужья, после того как их огрели сковородкой или кинулись табуреткой или еще чем под руку попало, живут с этими "нежными цветочками"?!

Вчерашний. День

ведите сюда того несчатного,будем допрашивать )

Обрученная С Ветром

Как ни странно он ГАИчник)))) наверное он 2-сторонний. Сначала он, потом его....

Ника*

Их придумывают боязливые провинившиеся загулявшие мужья 😂

Вчерашний. День

от оно че )

Ника*

А то как же! ))

Наташа

Я нет, а вот бабушка деда, под шафе иногда ею успокаивала))))

Вчерашний. День

высокие отношения сейчас встречаются все реже и реже ))

Наташа

Точно)))

Осенняя Осень

)))нуу....разделочной доской пару раз шарахнула..)))))))))))))

Вчерашний. День

жив ?)

Осенняя Осень

)))))да фиг знает...))))говорят вроде жив..))))))

Вчерашний. День

сбежал и больше вы его не видели ?)

Осенняя Осень

)))))разошлись давным давно....как в море карабли..)))))

Ай
Айя

Из жизни )но я никогда не поднимала руку на мужчину

Вчерашний. День

боялась ?)

Ай
Айя

Считаю это не правильно.как с его так и с ее стороны.

Юлия Никитина

Зачем?Ему же больно будет, и это в лучшем случае!!!

Вчерашний. День

никогда не хотелось причинить кому-то боль ? хотя бы укусить ?)

Юлия Никитина

)))) речь идет о сковороде))))))

Валентина Большакова

Скоро начну походу😂как в деревне дураков😂

Акиана

Нет. Но очень хотелось, из-за его упрямства...

Вчерашний. День

вот она,сила воли ))

Наталья

Сына била молотком,которым мясо отбивают

Наталья

Молодец,догадливый

Вчерашний. День

дык, помню-то ремень отцовский )

Наталья

Так ему тогда лет 28 было

Вчерашний. День

понятно. Детей молотком не бьют.Бывает.

Наталья

Ну ударила раз по плечу

Римма Чечётка

Нет. Сковородки под рукой не оказалось.)))

Вчерашний. День

поэтому била чем попало ?)

Марина Югорская

Да бывает иногда желание... Не более того)