Ольга Косынова

Закат или восход?) и мне вопрос =)))

Ответы
[]С Руsskим Хараkтером[]

я ууже как то отвечала на этот вопрос..восход)) на закате еще много людей на улице...а вот на рассвете никого..и когда гуляешь или бегаешь часиков в 5 утра..такое незабываемое и прекрасное ощущение что ты один...мммм))) ну и + ко всему еще прохладненько))

Vika Flint

Восход)

Vika Flint

Прости, если обидела...) Мне 16) А тебе?)

Юлия Антонова

Да я не обиделась!Мне 21!Нравится здесь?

Vika Flint

Бывает, попадаются люди, с кем можно поговорить) Потом добавляемся в соц сетях, общаемся) Мне нравится)) А тебе?)

Vika Flint

Да, могу дать мыло: viktoriya_flint@mail.ru добавляйся)

Юлия Антонова

О,к!Обязательно добавлюсь!!!