Галина Осташко

Любите орехи? Какие?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Нет Данных Нет Данных

Ну честно говоря все не плохие, кроме белых, а так грецкие и фундук ))) - как слоник )))

Александр Виноградов

Да когда их кто нибудь поколит почиститт. Кедровые

Алексей Белоусов

Всё ореховое...кроме кокоса, в нём"вода")))

Анна Шпулина

нравятся кешью, грецкие, бразильские

Королева

Да, больше всего фисташки и фундук.

Ладушка

Почти все. Кедровые полезнее всего

Наталья Кирьянова

грецкие, арахис и жареные кешью!

Татьяна Антонюк

Очень!фисташки,фундук,кедровые

Эрнст Ястребов

все,какие существуют на земле

Манюня М

Люблю. Кешью, фундук, кедровые

**** Асель ****

да очень люблю грецкие орехи

Ирина Серебрякова

которые случаются в наличии

Олег К

Люблю Все, особенно миндаль.

Дмитрий

грецкий орех зубами щелкаю)

Александр Митькин

все, но желательно лущеные

Алексей Муратов

грецкий, фисташки, миндаль

Саня Евдокимов

да, миндаль, грецкие, кешью

Рая Люба

грецкие, фисташки, арахис

Лёня

Фисташки, арахис жареный.