☆ Ду☆Ня-Ша☆

З А Ч Е М ...симпатия??)

Ответы
Гайдар Гайдаров

Ты в смысле; зачем любить,зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать, не лучше ли с нее начать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Сергей Геннадьевич

Ну не всё же антипатия?Что то же и положительное должно быть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна.)

Алекс Фадеев

На одних антипатиях дружбы не заведёшь. 🙂

наталья кузнецова

это прелюдия к дружбе..)) 😉

Wolf Werwolf

Компоты из чего варите??? из смородины-крыжовника??? или вишня???

наталья кузнецова

в основном яблоки, и варьирую с ними вишню, малину, сливу, смородину..Кстати, вишни и смородины уже наморозила на зиму, во свежими компотами лучше, да и сахар подорожал, так что закруток не напасёшься..

Wolf Werwolf

Вы я посмотрю мастерица:) на Новый год точно с компотом будете, ни какие соки вам не нужны будут:)

наталья кузнецова

)) Спасибо Олежек, теперь и вы меня улыбнули)) 🙂

Wolf Werwolf

Да не за что:) приятно вызвать улыбку девушки не глупой шуткой, а чем нибудь получше:)

Ishen Erkinbaev

Привлеч внимание)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за ответ.

Амалия Султан

не знаю