Валентина

"Почему завистливые люди всегда чем-то недовольны? Потому, что их огорчают не только свои неудачи, но и успехи других.?"

Ответы · страница 2
Елена

Потому что нет своей личной жизни, вот и лезут в чужую...со своей завистью и злостью.

Иннеса Федосова

Есть пословица...Не так страшно что своя корова сдохла, как то что соседская жива)))

Надежда

Да жалость даётся бесплатно,а зависть надо заслужить.Мне часто такие встречались

Сергей Есаков

Есть люди от бога, а есть от сатаны, вот они второе и с этим не поспоришь.

Ковальчук Анжелика

ГЛУПО ЗАВИДОВАТЬ...ЕСЛИ ЭТО СУЖДЕНО КОМУ-ТО,А НЕ ТЕБЕ...ХОТЬ ОБЗАВИДУЙСЯ

Борис

Конечно! Только успешные люди могут радоваться чужим успехам! 🙂

Валентина

я бы про себя не сказала..что успешна...но и не завидую другим...просто радуюсь тому что имею

Борис

Завидую обычно не успешные. 🙂

Борис

Завидуют обычно не успешные. 🙂

Ли
Лидия

они хотят,что бы было как у тебя...ну или чтобы у тебя ничего не было...)))

Леня Малкин

Это - следствие. Первопричина - глупость и неумение реализовать себя.

Николай Шаповалов

что бы что то иметь нужно шевелиться,а им это лень,вот они и завидуют

Дима Бабкин

правильно, кроме несчастья друзей в мире еще есть и другие радости))

Юрий Юрченко

Не довольны всегда потому, что всегда можно найти успехи других.

Мария Мерзлякова

Вот для меня это вечный вопрос, так как завистников очень много.

Наталья Ионова

потомучто таких людей жаба душит а зависть и жадность это плохо

Вячеслав Глобенко

наверно - не то жаль что своя- корова сдохла а что у соседа живая

Halina Volodina

Я очень люблю, когда мне завидуют. Хотя практически и нечему.

Валентина

не нужно привлекать энергетических вампиров

Halina Volodina

Я этому не придаю значения и мне смешно. Пусть этот вампир зависти его и грызет...

Валентина

я очень страдаю от таких людей...стараюсь обойти стороной и не общаться

Halina Volodina

Вы преувеличиваете. У вас уже мания. Надо взять себя в руки и не думать об этом. Всегда кто-либо или по доброму, или по черному, завидует. И вы не должны обращать на это внимания. Общайтесь, но не думайте об этом." Вот как мне хорошо - завидуешь" - подумайте и станет легче. Не углубляйтесь. А если в глаза говорят - соглашайтесь: да у меня так...

Валерий Ковалевич

Успехи других сильней,чем свои не удачи.Соседка такая была.

Volika Paraska

Зпвист она и в африке зависит.и с этим ни чего не поделаеш ((

Volika Paraska

Не всегда и не всем это удается (((

Валентина

знаете..мне как то одна мудрая женщина сказала..-надо мысленно ставить барьер..так легче пережить негатив и зависть

Volika Paraska

Да,стену. .поставит перед собою..и мысленно от этого удалятся..но это сознание скорее всего ((

Volika Paraska

Если очень захотеть то можно..я так с мужем научилась ,управлятся.

Олег Бойко

Нет. У них низкий энергетический потенциал, и они вампирят.

Юрий Молотов

Их нужно не винить, а жалеть, это глубоко несчастные люди

Галина Мамаева

Недовольны успехами других, чистой воды зависть, злоба.