Александр Кухтин

Склонны ли Вы к блядству и гордитесь ли этим?

Ответы
Виталий Башкиров

сейчас уже нет, дело прошлого... хотя если подразумевать под блядством полигамность, тогда склонен. отношусь к этому как к болезни (пристрастие, зависимость). болеть плохо.

Жибек Ибрагимова

Кто же вам ответит на столь тонкий вопрос ! Все женщины считают себя идеальными . А когда мужчина признает ее идеальность -ему все равно , склонна она к этому или нет .

Александр Кухтин

Идеальные люди... Какой бред!

Жибек Ибрагимова

У каждого свои параметры идеальности ,все недостатки умейте перевести в достоинство. Ведь в любимом человеке вы видите только достоинства!

Александр Кухтин

да и многовато их развелось - как перед войной обычно

Андрей Чуркин

Не склонен. Да, был возраст, когда я гордился числом "побед", но теперь отношения с моей дражайшей половиной существенно важнее любых интрижек.

Елена Орлова

В каждой хорошенькой девушке,в каждой застенчивой лапушке,очень надежно запрятаны, блядские гены прабабушки..

Наташа Иванова

такие слова в лексиконе не употребляю и считаю что гордится не чем для меня такие люди ниже плинтуса

Валерий Ишутин

Этим заниматься,жизнь на ветер.Раньше думал что это победа, оказыватся пустая трата времени и сил.

Леся ツ

Все мы бабы стервы,милый Бог с тобой....кто у нас не первый...тот у нас второй :P(песня Алегровой)

Владимир Савчук

Кто вы? Это понятно, раз интересует вас этот вопрос. Только будьте пожалуйста покультурней.

Екатерина Цыганова

склонна, не горжусь но и не корю себя.. ибо склонна к блядству ток с одним пиплом)

Бабушка Морошка

так тебе все и расскажи....А вообще, б-во - не предмет для гордости. Это мания.

Татьяна Миронова (Блохина)

а кто спрашивает и почему такой интерес ??Все личная жизнь не интересна

Александр Кухтин

созерцаю электорат - удручает

Татьяна Миронова (Блохина)

созерцаете блядсво в России ?!похже на интерес маньяка в квч извинясь если обидела не хотела

Александр Кухтин

сам москвич, четыре года пожил очень далеко, среди нормальных людей, вернулся и призадумался вот... кто ж сюда ко мне понаехал, что уже свалить охота раз и навсегда...

Татьяна Миронова (Блохина)

теперь понятно я на вашей стороне жаль помочь не могу

Александр Кухтин

спасибо на добром слове, а помощь я принимаю только от того, в ком уверен, не обессудьте... я вовсе вас не знаю. ещё раз спасибо

Надюша Надежда

...блин, такой вопрос впервые!!!!!! долго думал, прежде чем задать?????????? 👿

Артур Галеев

я склонен проигнорировать ваш ответ из-за его безсмысленности..))

Сергей Кондратенко

очень провокационный вопрос, но гордиться однозначно нечем

Ксюша Никс

Нет,не склонна. Считаю это глупым и неинтересным занятием,

Нина Юшина-Леонтьева

Ну сама то я честная насквозь, а посмотришь- чисто блядище.

Владимир Садковый

склонен.но считаю себя шлюхой.хочетса чего то постоянного

Антонина Подоляк

скорей всего это грех молодости и незачем этим гордиться

Алёночка Пох Вообще

нет не склонна и как подобным вообще гордиться можно?))

Андрей Мальченко

я женат и остальные поклонницы меня не интересуют