Анатолиевич

Первый канал сменил ведущего фекально-помойного шоу. Был паскудник, теперь мерзопаскудник с ублюдочным уклоном. Очень похоже, что и руководство канала с аналогичными качествами. А здесь есть такие, кому это очень нравится?

Ответы
Просто Осень

Очень интересное и главное точное прилагательное Вы подобрали к шоу!Пожалуй во всём соглашусь с Вами. Не смотрю этот канал, так, когда муж перелистывает, промелькнёт какой-нибудь Галкин( как же я его ненавижу!),практически не смотрим,неприятно,мерзко всё это!Многие предлагают не смотреть,а телевизор-то тогда зачем,зачем платим за трансляцию,теперь что из-за этих гадёнышей от всего отказаться,чтоб они заполнили всё пространство своей грязью!!!?

Анатолиевич

солидарен на все 150 .а этому моральному уроду присвоил титул-- подмандон. очень соотвествует

Просто Осень

И Пугачиху терпеть не могу,никогда её не слушаю,а сейчас и совсем она превратилась в педофилку,а своим именем прикрывает педераста! Какая грязь и всё это идёт с большого экрана,за державу обидно!

Анатолиевич

сам бешусь, и не упускаю возможности везде с этим бороться

Константин Крылов

Помойка она и есть помойка. Сильно напоминает деревенский туалет в огороде типа "сортир", под которым яма, а в её содержимом возятся опарыши. Что наши чинуши, что работнички телевидения, других т.н. СМИ, как раз один в один такие вот опарыши, с той лишь разницей, что из опарышей мухи вылупляются, а из этих уже ничего не вылупится.

Анатолиевич

они хуже жуков-скарабеев, жуки навоз для себя заготавливают, а эти и сами глотают и других потчуют. сплошь паскудники

Константин Крылов

Увы.......

Анатолиевич

не увы, а всех их надо гнать поганой метлой, и как можно дальше!

Константин Крылов

Будет время и для этого.

Анатолиевич

давно пора, народ поганят

Покидающая Сны

по мне, так паскудно смотреть то, что противно и еще и обсуждать это. как в 💩 копаться и делиться эмоциями. кто вас смотреть заставляет? или нравится, что на весь мир готовы этим делиться

Анатолиевич

не делиться, а бороться с этой мерзостью

Покидающая Сны

где? здесь? не смешите уже. вы здесь можете только эмоциями делиться. бороться нужно там, где создают такие программы. но у вас кишка тонка. вот и делитесь здесь. типа праведник. только что ж вы, такой правильный это смотрите? я вот не смотрю, даже не знаю о них. а вы смотрите. из за вас их и снимают. ни станут смотреть, рейтинг упадет и снимать не будут. а вы не боритесь, вы их рекламируете, чем способствуете увеличению таких программ.

Анатолиевич

ВЫ явно замыкаете. Что-бы понять, что навоз-- это навоз, не обязательно его есть, можно просто принюхаться и отойти. Эту хрень никогда не смотрел и смотреть не намерен, но замечать приходится. А кишка моя не очень то и тонка, всем нравилась, кто имел уДовольствие попробовать. ВОТ ТАК! Однобоко мышление Ваше.

Покидающая Сны

я ж не смотрю. значит и не нюхаю. зачем мне идти туда, где навоз и еще о нем рассказывать. что за глупость рекламировать то, что противно и называть это борьбой. пипец "умный"

Анатолиевич

лего трещать, выставив место себя картинку, вякать из-за угла. однако, надоело с Вами.

Случайное Сов_Падение

Меня больше удивляют зрители, которые по собственному желанию ныряют в это болото, а потом делают вид, что они выше всего этого.

Случайное Сов_Падение

Прям вечер откровений)))))))))

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁 ну мы ведь это переживём, да?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне не нравится, я ТВ давно не смотрю, - достаточно видеть некоторые короткие записи в инете. А кого убрали и кого поставили?

Sergio

Мыши кололись и плакали, но продолжали жевать кактус. Это нравиться Вам. Вы это говно из зомбоящика поглощаете.

Татьяна

Не смотрю никакие шоу, никогда. Иногда смотрю некоторые фильмы, иногда дремлю под фильмы.

Лерчик !

С первого канала смотрю 2передачи Модный приговор и про детей Лучше всех

Лерчик !

Ну не знаю мне он нравится!

Анатолиевич

с точки зрения мужчин-- просто ничтожество. Поспрашайте знакомых мужиков

Лерчик !

Не как мужчин он меня не интерисует!!!а ведущий хороший!

Анатолиевич

дешевка он

Лерчик !

Вам это надо сердиться из за человека в телике!

Дайлова Надежда Гомель

Я многие каналы перестала смотреть. Просто нечего там смотреть стало.

Солоха

А Вы кто? Почему беретесь ставить диагноз , вернее оскорблять людей?

Анатолиевич

все по заслугам. нехрен распылять мерзость, грязь быдлизм на экранах ТВ

Солоха

Создайте свой канал и мы увдим)

Лариса Бачевская

Вообще не смотрю телевизор, слушаю круглосуточно Дорожное радио.

Расена

Какое чудное словосочетание фекально - помойное...е...ее✌️😂😂😂

Анатолиевич

согласно сущности

Вера Попова

ну вам виднее вы наверно завседатель,кого на кого сменили,

Анатолиевич

не употребляю помои

Вера Попова

ну судя по тому что вы знаете где, в какой и на кого сменили,употребляете

Анатолиевич

не вам судить. очень заметно, что эти фекальные шоу делают именно для таких , как вы.

Вера Попова

у меня даже телевизора нет,так что помоечник это вы,а я даже не поняла о чем вы,просто мне ваш диалоги не понравились

Анатолиевич

старая уже, а мозгов нет. и уже похоже не будет, возраст не позволяет на это рассчитывать. переходите на личные оскорбления. Лично вас я первый не трогал. отправляю в чс.

Галина Троицкая

Кого не спроси, все морщатся и плюются, но ведь смотрят!

Анатолиевич

смотрят не все, только те, у кого помойная сущность

Галина Троицкая

Поверьте. таких людей немало, я их называю любителями покопаться в чужом белье

Анатолиевич

верю, что не мало . 60 лет живу, много видел

Галина Троицкая

А я чуть побольше

Анатолиевич

много имел возможностей изучать людей

Tr
Traveler

Не смотрю.Не могу ответить.Но вопрос очень интересный.

Марина Мокина

вы о ток шоу на самом деле? Хотя все передачи отстой

Анатолиевич

все поголовно, и что бы это понять, достаточно первых 55 секунд.

Petor Vasiliev

Несмотря ТВ

Просто Зайка))

Выкиньте телевизор))) станет легче дышать👌😉

Просто Зайка))

Очень приятно)))🐇пообещайте не смотреть всякий отстой по ТВ, и не ругаться потом!))))✌️😉🍰🍵

Анатолиевич

после того, как увидел Вашу аву, мне более ни на что смотреть не хочется

Просто Зайка))

🤗))))прекрасно!))) Вы такой милый, когда спокойный)))😘✌️👌

Анатолиевич

не зря день прошел, не зря заглянул на страницы эти. вот повезло, так повезло. Благодарствую за то, что Вы есть на свете этом,Мир стал светлее!

Просто Зайка))

Целую и обнимаю)))не расстраивайтесь по пустякам))

Варвара

Я уже несколько лет не смотрю ни 1-ый, ни "россию"

Антонина

Не смотрю.....уже много лет,берегу своё здоровье

Татьяна Жильцова

вообще такие программы не смотрю не интересно