Наташа Степанова

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму!
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти?
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там в холле ?
Мой правый туфель PRADA ??!!
Да я ж за эти туфли
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!
Прости, прости, мой грустный!
На вот, попробуй левый!
Он тоже очень вкусный! 😉

Ответы
Майя Майя

Это да... это правда... Бим обиделся когда отругала его за то, что вытер об мою сумку лапы... Мне стало грустно. И я разрешила ему довытирать лапы об мои джинсы

Наташа Степанова

Моей уже пять лет, но тоже любит лепами на грудь встать, сколько свитеров порвала когтями ))))

Майя Майя

Любимое занятие - лаповытирательство. Черные брюки нравятся намного больше, чем старые джинсы. А уж юбка и капрон - просто щенячьи восторги через край... ууууууу, пакостник... обожаю)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошо живет на свете бультерьер, он туфлю от PRADA грыз весь день, а ведь он грустить не станет, HTC еще достанет до iPhone доберется, ну а тряпкой нос утрется 🙂

Ольга Тургенева

им прощается практически всЁ!!!)