Ильгиз Саяпов

Загадка из "МУРЗИЛКИ": "Волосатая головка защеку заходит ловко!!!" Что это?!

Ответы
Ма
Марина

зубная щетка.Иногда эти малышковые загадки вышибают просто!!!Вот тоже-туда-сюда-обратно,тебе и мне приятно.....Кошмар!

Любовь Ларина

киви)или крыжовник)))где я и где мурзилка))))ты б еще песни в яслях на горшке предложил мне вспомнить)))))))))

Дмитрий Самохвалов

зубная щетка... каждый думает в меру своей испорченности(ох,и нравится мне эта фраза)))

Елена Протасова

ЗУБНАЯ ЩЕТКА У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ЖУРНАЛ ,Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ ....ЭТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ)))

Соня Акберова

зуб. щетка!!! А теперь я: чтобы спереди погладить, надо сзади полизать????

Ирина Тищенко

Зубная щетка)))))))))))))) Мы - ребята удалые лазим в щели половые! ?))))))))))))))

Анна Георгиевна

зубная щетка....не знаю что Вы там...подумали.... и нарисовали

Александр Фадеев

Это ты в садике спроси,тебе всей группой ответят.

Михаил Топоев

укого что так то щётка но кому как?девкам виднее!

Сергей Серые

зависит от того кому за щеку лезет эта головка

Юлия Останина

зубная щётка! Ты всё ещё читаешь "Мурзилку?")))

Андрей Яковлев

зуб щетка. а вообще там много загадок было.....

Лиса ...

pe,yfz otnrf?tckb vyt gfvznm yt bpvtyztn? z bp gjrjktybz nt[?rnj xbnfk vehpbkre

Аркадий Бондарев

🙂...я уже устал отвечать на двойные вопросы,

Валентин Птащенко

я не знаю что думаешь ты это зубная щетка)))

Ю*
Юлия ***********

Ой,я знаю!!!!!зубная щетка:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Диляра Зиганшина

Не для современных умов))))))) зубная щетка.

Миледи Котя

Зубная щётка,но первое впечатление -....

Кристина Сарыева

щетка это зубнаяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))

Лариса Моднова(Ильина)

зубная щётка))).А Вы о чём подумали?