Лилия Ильг

Сейчас в трамвае увидела мальчика лет двенадцати с веснушками и рыже -красными волосами. Я тоже была такой в детстве и юнности. Вспомнила как не любила весну и лето, так как волосы и веснушки становились ярче. Когда я плакала то бабушка успокаивала: "Не плачь детка веснушки признак молодости". Пару лет назад заметила, что веснушки весной уже не такие яркие. Значит старею?!

Ответы · страница 2
Елена Данилова

))))а я всегда комплексовала из за веснушек. Они у меня круглогодичные

Лилия Ильг

у меня тоже но весной и летом ярче

Елена Данилова

Теперь буду гордиться ими)

Лилия Ильг

правильно. Я видела негров с веснушками. круто

Татьяна Гаврилова

скорее становитесь мудрее и уже философски смотрите на веснушки...

Алексей О.

Просто зеркало протри, много пыли на нём скопилось. Понимашь !? : )

Лилия Ильг

у меня есть домработница она каждую неделю все зеркала моет

Алексей О.

Зеркало, это внутреннее твое Я, пыль, это заботы, проблемы, желания, эмоции, страхи и т.п. Просто САМА смахни всю эту пыль с зеркала и увидишь, что бабушка была абсолютна права.

Игорь Косинский

И никаких печалей. Главное, весной лопату прятать понадежнее...

Лилия Ильг

почему? Что бы дедушку не убить. Так у меня уже нет ни дедушек ни бабушек

Александр Логвинов

Вообще,мне говорила моя тетушка, что веснушки- признак задора.

Vahit Valiev

Вы же не стали от этого несчастной! А дети смеются беззлобно!

Лилия Ильг

не всегда, порой дети бывают жестокими

Mr. John Doe

Очень хочется прокомментировать, облико морале держит!!!(((

Mr. John Doe

А вообще рыжие - зажигалки! (ну, вот, не сдержался)😛

Лилия Ильг

да была я молодой ну очень заженной. а сейчас думаю. Я ли это была

Виктория

Я черноволосая, а веснушки тоже каждым летом множество!:)))

Лилия Ильг

Вы мне в личку адрес скиньте я Вам книгу с автографом в подарок отправлю

Лилия Ильг

списала только теперь осталось узнать какую тематику у меня же 13 книг и темы разные

Виктория

Я даже не в курсе какие есть у тебя!

Лилия Ильг

на сайте посмотрите я его там написала

Лилия Ильг

я там ответила. Мы как Алекс Юстасу шифровки шлем. Завтра отправлю

Вячеслав

Нет. Просто Господь услышал таки вашу мольбу о веснушках)

Вячеслав

))

Та
Татьяна

а мои вообще к детям убежали,, и у внуков уже появляются.

Лилия Ильг

понятно у меня у доченьки и внученьки нет веснушек только родинки

Владимир Никитенко

женщины не стареют проверено с уваженьем дата подпись

Igor Vavilov

Когда мне было 25... Я был высоким , стройным блондином!

Лилия Ильг

а сейчас вам 50 и вы невысокий брюнет?

Igor Vavilov

Сейчас мне между 35 и 55... И я по прежнему седой ...

Уральская Рябинушка

"Не рыжий я, а золотой"-может помните такую песню?😊

Алексей Конычев

А у меня веснушки исчезли годам к 20-ти, может и ранее.

Лилия Ильг

а у меня сейчас как весна еще появляются

Юрий Юрченко

Чтобы это понять, нужно их каждый год пересчитывать.

Ко
Корж

бабушки зря не скажут..... они мудры, как правило.....

Бегущая По Волнам

Стареем...печально,да?Жизнь пролетает мгновенно.

Лилия Ильг

я и в 60 лет наслаждаюсь жизнью со своей пятилетней внученькой

Николай Дворников

душа не стареет,организьм наверно изнашивается

Nikola Mahkov

просто протирать лицо лимоном---станешь белой..

Старик Ромуальдыч

Да ладно...до Конца света , может , доживем😌