Инна Шинкаренко

Где найти нормального мужа?

Ответы · страница 2
Док-Р Хаус

уже готового? в супермаркете посмотрите, в отделе "готовые мужья"там на верхней полке наверно завалялся один

Инна Шинкаренко

)))) Уточните, пожалуйста название супермаркета))) А то я во всех смотрела уже)))) Нет там)))))

Иришка Смолина

нормального мужа самой нужно сделать, но где найти подходящего кандидата на роль мужа-это вопрос сурьезный)

Сергей Грозный

Сайт знакомств, работа, каток, парк, пляж, электричка вконце-концов помните фильм москва слезам не верит))))

I.𝕂öt

воспитать... пока может еще кто был без девушки 🙂 а дальше все ... опытом мы делаемся не совсем нормальные)

Евгений А Угадай

Это со справкой от психа? Или нарколога, а может простого мужика чтобы знал где баки мусорные и работа.

Павел Пахин

а чем вас ненормальные не устраивают ...??? Есть великая народна мудрость ...воспитай себе друга ... 😄

Инна Шинкаренко

Думаю, что перевоспитать мужчину невозможно)

Павел Пахин

никто не говорит о перевоспитание ! вы добавьте в него хорошестей и будете счастливы 😉

Павел Пахин

...научите его вышивки и вязанию ! сами то умеете 😄

Инна Шинкаренко

лучше тогда готовить научить)))

Людмила Родькина

Нормального мужа надо самой делать из ненормального. Хватай любого и работай над этим вопросом

Бо
Борис

вы сначала критерии озвучите... а то что для одного нормально, для другого неприемлимо...

Vitaliy R

ищете, но объявления не вещайте, а то много непотребных вариантов замаскируют стоящий )

Владимир Новиков

а это как повезет))))) можно и в соседнем подъезде найти))))) и в нете.....и бог знает где))))

Eshik 4152

Если среднего обычного их большенство, и много как рядом так и далеко, другое дело Вы

Ирина Ириночка

Больше всего мне нравится слово "нормальный." Каждый в это понятие свое вкладывает.

Дмитрий Zh

Идеала не существует)))) Выбирайте по душе,в меру ленивого)))) И в реальной жизни....

Эрадж Ятимов

А что значит нормального?, насколько я знаю не бывают идеальных мужчин и женщин

Стейси Ивановна

Норма у каждого своя )у вас какая?

Эрадж Ятимов

НОРМА-ЭТО КОГДА УВАЖАЕТ СЕМЬЮ,ЛЮБИТ РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТЕЙ

Стейси Ивановна

Я у Инны спросила ,но спасибо за ответ

Самвел Согомонян

считай что нашла выходи за меня замуж как раз я ищу нормальную девушку какая ты

Roman K

С Вашей внешностью - хоть где. Сходите на встречу какого-нибудь автоклуба и всё

Епистафий Онуфриевич

😄 Мужики тоже задаются подобными вопросами. Только жен нормальных ищут) Беда...

伊达尔·拉蒂波夫

Я скажу после того как вы скажете тоже интересуюсь где найти нормальную жену

Сергей Куприн

Надо устроить кастинг 🙂 где паролельно мужчины искали бы нормальную жену 😉

Pavel Fruktovsky

Поздравляю! Вы только что нашли "НОРМАЛЬНОГО Мужика" мои поздравления Инна!