Инна Шинкаренко

Где найти нормального мужа?

Ответы · страница 4
Юрий Алексеев

это то же самое ответить на вопрос - что раньше яйцо или курица...

Алексей О.

Сначала сама стань нормальной. Подобное притягивает подобное.

Сергей Горлов

Ну вы прям снайпер - попали прям в точку - щас вышлю свой адрес 😄

Андрей Галушин

ну наверное за границей! там они все нормальные! даже черезчур

Ди
Дима

Не ищи, как только станешь сама нормальной он сам всттретится

Бейбіт Мухтар

Когда найдёте, подскажите мне где найти нормальную девушку?!

Дмитрий Федянин

100% где то рядом ходит, надо посмотреть по сторонам получше-)))

Ли
Лифтёр

Ну уж точно не в районной поликлинике и не в эконом-магазине.

Al
Allexander

Только спонтанные знакомства приводят к счастливому финалу

Ва
Валера

до 25 надо было искать и выбирать, тепереча берите какие есть

Владимир Титов

Хорошие мужья на дороге не валяются- их делают хорошие жены.

Валерий

Да абсолютно нормальных нет! Придется воспитывать под себя!

Константин Карамшук

Ну, в ночные клубы, мне кажется, нормальные мужики не ходят.

Константин Карамшук

Осталось выяснить куда ходят нормальные мужики.

Константин Карамшук

На футбол, например, или бокс?

Ва
Валентин

почему женщины здесь ищет мужей, есть же служба знакомств?

Инна Шинкаренко

Не ищу ))) Совета спросила))

Наталия

Не здесь, точно! И у каждого свои понятия о "нормальности".

Парфирий Пупкин

в лесу они там вперемешку с грибами прячутся под листвой

Инна Шинкаренко

Так грибы делают))) Я же про мужчин))))

Парфирий Пупкин

ну если вы считаете что их надо где то искать...во ! езжайте на Донбасс !!!

Парфирий Пупкин

а вы как хотели ? в лес не хочу на добасс не хочу.. значит в москве полупидоров берите)))

Инна Шинкаренко

Лучше Вы к нам) В Астрахань) А в Москву никогда не хотела и не захочу( А про то, что не хочу в войну ехать, то извините, я мама... у меня инстинкт самосохранения ради сына работает!!!

Инна Шинкаренко

Нелюбовь))) Разные взгляды на семью)

Владимир Раевский

вырасти его себе-немного младше но ведь такой какой надо

Сергей Грязнов

Да их полно кругом Инуль!Планку только спустите дорогая!

Александр Храмов

искать нужно тщательно, да и вобще нормальных не бывает

Иван Цынговатов

Тут я,смотря что вы имеете в виду под словом-нормальный!