Уд
Удали!!!

Главное не менять курс к звёздам? 😏

Ответы
Вячеслав Серкин

Вы что? На высоте 3.5 км уже память кратковременная разрушается. На своей шкуре испробовал. На станцию слежения за космическими объектами год в командировку летал.

Уд
Удали!!!

Причина разрушения какая? 🤔 А как же полеты на Марс или Луну? Или хотя бы Гагарин, как здравом уме остался? Наверное всё враньё и никто никуда не летает, а просто фантазии ума🥴

Вячеслав Серкин

Ну почему? Космонавты записывают в планшет что должны сделать. На Луну по моему никто не летал. Там еще радиация.

Уд
Удали!!!

Так радиация и никуда оттуда не денется, как понимаю без атмосферы то.

Вячеслав Серкин

Между Землей и Луной существует область с высокой радиацией.

Уд
Удали!!!

От солнца же

Вячеслав Серкин

Может быть. Некоторые вообще считают, что Бог Солнце.

Уд
Удали!!!

Ра?😅👍

Кот Кот

Для каждого этапа развития свой путь. Вы обозначили один изз. Но это всеголишь ступень. На другой ступени мир будет представляться совсем подругому

Уд
Удали!!!

Тоесть можно менять курс на протяжении одной жизни многократно?

Кот Кот

Курс это одно из видней жизни.
Но сами виденье могут меняться

Уд
Удали!!!

Видней- Видения дней?

Кот Кот

Ну вот к примеру путь цель..
Человек по нему идёт из точки А в точку Б Значит на самом деле ему ненужен этот путь ему нужна точка Б вот его желание..
А пусть он представит что он уже там.. В точке Б и она его.. Он поймёт что то лишь маленькая часть мира к которой он шол долгие года. А этож оч глупо. Потратить долгие годы на маленькую часть мира. Когда есть весь мир.. Вот а второй этап. Это когда ты понимаешь что у тебя уже есть весь мир... Тогда у тебя нет цели а есть жизнь..
Но у тебя вместе с тем есть интересы.. Вот по ним ты и идёшь!

Денис Шаповалов

Именно так)вперёд на альфу центавра!

Ал
Александр

Главное не зазвездить в это время😉

Уд
Удали!!!

🤣👍 главное не пукнуть отправляюсь к звёздам

Ал
Александр

👋🚀не перепугай там никого

Уд
Удали!!!

Ой😂 отправляясь

Ал
Александр

Везде 😉

Михаил Цветаев

согласен........😌👆

Ро
Роза.

Не обязательно, если сама - Звезда.

Уд
Удали!!!

😅 ооо .. не плохо ..

Ро
Роза.

🤝😊

Артур. Владикавказ.

Что я на них забыл?

Уд
Удали!!!

Знания

Михаил Мещанинов

Точно! 😊👍

Пе
Пертурабо.

Конечно

Павел Мелихов

Точно

Алексей Пояцыко

Ага