Уник

в каком возрасте вы начали самостоятельно жить?

Ответы
Валентина Рязанова

С 17 лет. Уехала летом в чём была с чемоданом учебников , на мои просьбы родителям выслать мне денег , что я раздета, разута, голодная - ни привета ни ответа. Понять их можно, свиньи дороже детей , они визжат в сарае, так их надо кормить, а дети на расстоянии......Мама чётко сказала, что надо самой выживать и ни на кого не рассчитывать.

Al
Alex

А вы, простите, со своими детьми...также поступили?

Валентина Рязанова

Вот такое отношение моих родителей к нам детям, зародило во мне мысль, что я такой не буду. Я всё сделала , чтобы у детей было счастливое детство , получили образование , обеспечила жильём. Теперь и внуки уже взрослые, мы очень дружим. Внук в 27 ЛЕТ вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ, Оплатил мне операцию на позвоночнике полмиллиона рублей.

Al
Alex

Вон как. Понятно.

Ольга Александрова

С 12 лет Воспитывали Соседка Вера Васильевна и Сосед Реваз Андреевич и другие соседи которым помогала и которые тоже мне помогали взрослеть

Уник

хорошие соседи

Ольга Александрова

Прошли годы А они всегда рядом в душе и сердце И характерец у меня - от каждого по немногу НО ЛУЧШЕЕ!

Уник

это хорошо

Татьяна Черненкова

В 23 года, замуж вышла, дочь родила. От мамы отдельно жила, а работать начала в 17 лет.

Алексей Валерьев Сын

Дак до сих пор не самостоятелен... С женой живу.... Ну ее...... Эту смостоятельность

Уник

вот такие и женятся

Алексей Валерьев Сын

Даа.... За таких и замуж выходят

Уник

афигеть

Алексей Валерьев Сын

Приятно.... Черт возьми

Уник

да латна

Светлана Петрова

Человек, как личность, созревает +,- к 30 годам. а самостоятельность у всех своя.

Олег Блинов

В 18 лет. Закончил 11 класс и уехал в город, где 5 лет прожил в общежитии

Людмила Воткаленко

В 17 ушла из дома учиться в другой город и уже не вернулась домой.

Уник

но почему некоторые родители не как не хотят отпустить своих детей?

Людмила Воткаленко

Есть такие и много, каждый выбирает свой путь, но, они портят своих детей...

Уник

вот и я так думаю

Людмила Воткаленко

Их не исправить, они думают, что делают лучше, оберегая детей ( взрослых)....

Уник

согласен

Алекс Венцель

В 22 года...Днём работал, а по вечерам учился в муз.училище...

Уник

понятно

Ellа

в15 мне родители подарили квартиру:)но подконтрольно

Уник

тоже не плохо

Ellа

🙂

Наталья

Жить,когда замуж вышла,а зарабатывать после 17 лет

Любовь Цирулик

Когда уехала работать по распределению - в 20 лет

Andreas Aisenstein

С 17 лет,но за мной присматривали родственники.

Тамара Мельник

Что подразумевается под самостоятельностью?

Уник

когда начали в одиночку жить

Тамара Мельник

Отдельно от родителей? Я -в 19. А почему такой вопрос?

Уник

интересно

Тамара Мельник

Ну, я из того поколения, когда жить самостоятельной жизнью подразумевало - выйти замуж. 40 лет назад молодые люди как-то не стремились жить отдельно от родителей. Зачем? Крыша над головой есть (а за снятое жильё платить большие деньги надо было, зарплаты иногда не позволяли такую роскошь), работа - тоже. Чего от добра добра искать?

Раиса Бобкова

В 17лет на комсомольской ударной стройке...

Зд
Здравствуйте

Как только проявилась моя уникальность

Тамара Бабич

С 15 лет.... относительно самостоятельно.

Сигизмунд.

Дрочить лет в 12. Ну,а потом понеслось. .

Уник

понятно

Сигизмунд.

😇 понятливый .

Уник

конечно

Мое Имя [ I'm The Man ]

без попечения родителей с 9го класса

Мое Имя [ I'm The Man ]

бендеры и тирасполь находятся недалеко от трассы на одессу
поетому даже с кишинева автобусы ехали через эту трассу
из кишинева до одессы 180км

Alla Lala

всего???😳 Как у вас там всё рядом было..надо же.

Мое Имя [ I'm The Man ]

украинаёт нас была не далеко, 120км не так уж далеко.....мы в одессу катались как к себе домой, думаю что это был наш маленкий раёк, нам больше ничего и не надо было

Alla Lala

а мы вообще на границе жили.. Квартира в Казахстане, дача на Алтае )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо......у вас дача была, было куда приехать отдыхать😁

Наталья Черняховская

Я еще не дожила до такого возраста.

Василиса Котлова

Ой что то порядком, 24 может или 23