Олег Долгожданов

Кто считает, что живем в матрице? Ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 6
Александр Смирнов

Меньше надо смотреть кино эмоциональным людям

Энн

Может вы слишком много матрицы пересмотрели...

Олег Долгожданов

Фильм фантастика, имеет мало общего с этим вопросом.

Олег Долгожданов

Нет, наоборот. Сама идея возникла еще в 60х годах прошлого века.

Энн

Это может известно не всем. А про фильм матрицу все вспомнят.

Олег Долгожданов

Ну кто изучает поверхностно, тот и историю будет изучать по художественным и фантастическим фильмах.

Энн

Это не ко всем относится, так как вопросы могут быть двоякими

Чеширский Кот

возможно ! но не такой как в фильме показанно !

Олег Долгожданов

Согласен, фильм только раскрывает эту тему. Дает возможность людям проще понять этот вопрос. Да и он не научно популярный же, а фантастика))

Vasilisa

да живем. только не спим. просто не видим нити

Ju

В матрице .скажу больше:мы -игра компьютерная

Ма
Марина

да. здесь об этом

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Примерно такое же как здесь

Антонелла Варкуселька

да ладно! А ты уверен, что жизнь существует?

Антонелла Варкуселька

да, я сказочной красоты... и все боятся, не решаюся, и не верят в моё одиночество...

Олег Долгожданов

Лукавите))) Если фото ваше, то действительно красивая, но от одиночества не страдаете))) Вернее скажем так, внимания много, а достойного ни как не найдете. Говорю как есть, без задгей мысли и намеков. Просто могу по фотографии опредедять личность человека. Еще любите по юморить)))

Антонелла Варкуселька

Что и требовалось доказать!!! А я одна между прочим и Вы сами только что подтвердили, что все мужики думают одинаково...

Антонелла Варкуселька

"Лукавите))) Если фото ваше, то действительно красивая, но от одиночества не страдаете)))" Ваши слова... господин ясновидящий...

Олег Долгожданов

Может конечно, но вы можете путать реальное одиночество от скуки. Это разные вещи. Я не ясновидящий. Могу и ошибаться.

La Testa

да.. в матрице жидкокристоличного монитора

Олег Долгожданов

Это устаревшая версия. Сейчас считают что в плазменном

Олег Долгожданов

Мир нав экране монитора, а не тефона

Лена Кин

Не важно пусть и в матрице только бы хорошо

Лена Кин

Всего Вам хорошего🏖️ 💰 💘

Юлечка

Считай не считай..может просто галлограмма

Денис Тлявлин

Так и есть. И причём загнали по наш желанию.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Походу мы у Вселенной в ягодицах находимся

Василий Никитинский

пора прекращать жрать эти красные пилюли)))

Дима Xxxx

Еще не в матрице, но это уже подходит к нам.

Алексей Миндлин

относительно всё. никто не знает где и кто.

Мосвковское Рувфб

не совсем согласен всё там тоже меняем МИР

Fahr

я так не считаю, так считать - это паранойя

Олег Долгожданов

Частично согласен с Вами, без основательно считать так это параноя, но есть определенные факты которые указывают наэто. К примеру опыт Юнга.

Fahr

увы, я не дружу так близко с физикой, но могу Вас сказать, что это всего лишь одна из многочисленных теорий, ни более того

Олег Долгожданов

Согласен, так и твердого утверждения нет не в одну из сторон. Поэтому и интересно мнение людей.

Елена (Москва)

н-цатый раз уже встречается этот вопрос....

Олег Долгожданов

Я всех вопросов не знаю на этом сайте. Был бы хоть поисковик по ключевым словам, проверил бы.

Елена (Москва)

да, с этим здесь не очень удобно....

Элина Ахмерова

Можно и поверить, этот мир таит много таин